Волонтеры РКС-Киров навестили ветеранов

Сотрудники организовали посещения ветеранов Кировского дома-интерната.

В октябре 2018 года сотрудники компании РКС-Киров организовали посещения ветеранов Кировского дома-интерната. Молодежный совет компании выступил с благотворительной инициативой, которую поддержали остальные сотрудники предприятия.

Перед поездкой в дом-интернат сотрудники организации приняли участие в благотворительной акции по сбору подарков для дома-интерната. Необходимые для ветеранов вещи собирали на предприятии несколько недель.

Волонтеры компании подготовили для пожилых людей и инвалидов праздничный концерт, который подарил собравшимся яркие эмоции. Бабушки и дедушки подпевали самодеятельным артистам, танцевали.

По словам лаборанта химического анализа испытательного центра компании РКС-Киров Светланы Ивановой, волонтеры компании регулярно участвуют в благотворительных мероприятиях:

– Всегда радостно видеть, насколько отзывчивые люди работают в нашей компании. Мы постарались создать праздничное настроение бабушкам и дедушкам. Они искренне радовались, и это было ни с чем не сравнимое чувство. После таких визитов хочется всем сказать: спешите делать добро!.

Тех, кто по состоянию здоровья не смог присутствовать на концерте, сотрудники ККС посетили в палатах. Пожилые люди делились своими воспоминаниями, читали стихи, общались. Заботу и внимание получили все ветераны.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn