Овны могут чудить, а Скорпионы – позволить себе лишнего

«Первоисточник» публикует гороскоп на четверг.

Овен
Овны свободны в выборе, могут позволить себе увлечения и даже чудачества. Не стоит лишь начинать принципиально новых дел и вбрасывать в беседу новые важные темы. Это день неформального общения. Многим Овнам будет необходимо как воздух общество единомышленников.

Телец
Тельцам стоит учесть, что эти сутки располагают к приукрашиванию действительности и чересчур романтичным планам на будущее. В ответственной работе и в деловых контактах разумнее отделить эмоции от действий и в любой ситуации поступать по правилам, преодолев соблазн.

Близнецы
Для Близнецов это очень благоприятный день, если не сидеть на месте и активно использовать имеющиеся возможности. Складываются удачные условия для путешествий, активного развития бизнеса, занятий спортом, модернизации привычной деятельности, а также для общего расширения кругозора.

Рак
На завтра Ракам лучше отказаться от каких-либо новых дел. Даже если к этому вас вынуждают обстоятельства, не помешает проявить изобретательность и придумать уважительную вескую причину, по которой вы не в состоянии взять на себя ответственность.

Лев
Львам необходимо точно расставить приоритеты, иначе день будет проведён в суматохе. В романтической атмосфере важно не терять голову целиком, в деловой вредны излишняя расслабленность и доверчивость.

Девы
Завтра стоит избегать рутины: привычного режима дня и приевшихся методов. Это день парадоксов и открытий. Простые дела часто будут давать сбой по необъяснимой причине, зато вы можете получить неожиданный яркий результат в новом направлении. Интерес к делу возрастёт в процессе работы.

Весы
В четверг Весам нужно будет вспомнить о своём здоровье, распутать клубок домашних проблем, уладить рабочие вопросы. Рекомендуется внимательное обращение с лекарствами, жидкостями, пищей. Даже в мелочах важно оставаться в пределах разумного.

Скорпионы
Многие Скорпионы склонны позволить лишнее либо себе, либо любимым. Звёзды сулят знаку большие перемены в профессиональной карьере. Возможно, что вскоре вам предложат интересную работу. День хорош для отдыха, любви и для творчества, особенно музыкального.

Стрелец
Сегодня звезды советуют Стрельцам укреплять связи с окружением. Лучше всего делать это в неформальной атмосфере, а если она уже сложилась, то всячески её поддерживать вплоть до вечера. Не стоит упускать оригинальный способ перевести дружескую симпатию в романтическую.

Козерог
Сутки будут удачными, если Козероги будут контролировать свои эмоции. Хороший момент для занятий, которые требуют гибкости и наблюдательности. День идеален для выражения чувств в письменной форме, однако звёзды советуют не затягивать переписку.

Водолей
Водолеи легко увлекаются, но их занятиям это идет скорее на пользу, чем во вред. Это прекрасные сутки для преследования личных интересов и не менее удачный момент для коллективной деятельности. Возможно, вам удастся непринужденно совместить оба этих направления. Даже самые спорные из ваших вкусов и привычек найдут отклик у окружающих.

Рыбы
Всплеск эмоций, рост желаний и амбиций могут вести к неразборчивости и иллюзиям. Вы можете сказать лишнее, забежать вперед или мысленно присвоить себе чужое. В этот день работа идёт как по маслу.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn