Предбанкротному МУП «ЦКС» назначили нового директора из Казани

Предприятие станет базой для создания аварийной службы Кирова.

По словам руководителя департамента городского хозяйства Сергея Леонтьева , аварийная служба создана и уже предоставляет услуги по договорам другим управляющим компаниям. Штат новой структуры - 70 человек. Сейчас планируется ее развитие.

Сейчас будет пересматриваться штатное расписание. Произойдет оптимизация штата, направленная на увеличение технических специалистов и оптимизацию управленческого персонала. 20 марта будет назначен новый директор — Рахманов Степан Назарович. В связи с выбытием имеющегося исполняющего обязанности, - цитирует Леонтьева портал «Бизнес-Новости».

Кто именно займет должность не уточняется. Однако на заседании заседании постоянной комиссии гордумы по транспорту, ЖКХ, экологии и безопасности жизнедеятельности была озвучена информация, что новый руководитель приедет в Киров из Казани и ранее работал в сфере управления домами.

На прошлой неделе газета «Бизнес новости в Кирове» сообщала, что на МУП подан иск на банкротство.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn