Рыбам стоит быть разборчивым в интимных связях, а Близнецам – контролировать эмоции

Первоисточник публикует гороскоп на пятницу, 29 марта.

Овен
Основное внимание нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения.

Телец
Множество мелких и неотложных дел мешает вам сделать правильный выбор. Учитывая ваши прирожденные трудности с выбором, вы сможете решить свои задачи лишь вместе с партнерами, которые вас понимают.

Близнецы
Близнецы решат подвести итог всему, что сделали за месяц. Вы принесете начальнику отчет, где укажите даже мелкую работу. Возможны резкие перепады настроения, поэтому контролируйте эмоции.

Рак
Возможны сложные ситуации, но именно они подтолкнут вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это.

Лев
Повышенная работоспособность и целеустремленность помогут Львам справиться с любыми задачами. Поставьте себе высокие цели, не бойтесь провалов и неудач.

Дева
Звезды обещают крупные и дорогие приобретения, поэтому в магазины Девы отправятся прямо с утра. Денежная ситуация стабилизировалась, значит, можно шиковать.

Весы
Вы будете не склонны к компромиссам. Но помните, что попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих.

Скорпион
Этот день символизирует ложь, обман, кражи. Скорпионы будут разочарованы в ком-то из близкого окружения. Тщательно проверяйте поступающую информацию, правильно оформляйте документы, следите за сохранностью своего имущества.

Стрелец
Стрелец будет действовать так, как подсказывает ему сердце. Не лучше ли, прислушаться к мудрым и старшим людям? Ошибок будет много, если в спешке подписывать документы и покупать дорогие вещи.

Козерог
На повестке дня будут стоять вопросы, связанные с организацией. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у вас сегодня активное неприятие.

Водолей
Не исключено, что Водолеям представится отличная возможность поработать с зарубежными коллегами, поехать на стажировку. Многие столкнутся с языковой проблемой.

Рыбы
Звезды не советуют Рыбам пускать во все тяжкие и гнаться за каждым, кто им подмигнет. В любовных делах нужно быть разборчивее, как и в интимных связях.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn