Тельцов ждёт беспокойный день, а Стрельцы будут чувствительны к критике

Первоисточник публикует развёрнутый гороскоп на четверг, 25 апреля.

Овен
Утром вам будет трудно избежать разногласий и споров. Часто в них виноваты именно вы, потому что неохотно идёте на уступки и легко начинаете сердиться. Позже станет поспокойнее, но не потому, что вы настроитесь на более дружелюбный лад. Просто появится много новых дел и вам станет не до ссор со всеми вокруг. Особого внимания требуют финансовые вопросы. Их нельзя решать сгоряча: дело может обернуться большими потерями. Лучше не торопиться с покупками.

Телец
Завтра у вас будет очень беспокойный день. Вы стараетесь добиться многого, спешите, чтобы получить нужный результат как можно быстрее. Часто это приводит к ошибкам, и они могут обойтись дорого. Дайте себе немного времени, чтобы разобраться в ситуации, и вы найдёте верный путь к цели. Старайтесь чаще советоваться с людьми, которым доверяете, прислушивайтесь к их мнению. Это будет полезно не только для дела, но и для дальнейшего развития отношений.

Близнецы
Вам трудно на чём-то сосредоточиться, разные дела постоянно требуют внимания, вас это заставляет нервничать. Многие Близнецы будут раздраженны из-за суеты, начинают ссориться со всеми вокруг. Всё изменится к лучшему, как только вы возьмёте себя в руки.

Рак
В четверг вам трудно будет ладить с окружающими. Все вокруг делают всё неправильно, говорят неприятные вещи и провоцируют вас. Иногда это действительно так, но чаще дело в вашей мнительности. Именно она заставляет искать подвох и тайный смысл там, где их нет.

Лев
Завтра у вас день пройдёт спокойно. Завтрашний день идеально подойдёт для отдыха, а вот для дел – несколько хуже. События развиваются медленно, и вам не всегда удаётся вовремя понять и оценить последствия своих поступков. Можно строить долгосрочные планы, обдумывать их, обсуждать с людьми, опыту которых вы доверяете. Но прежде, чем вы перейдёте к реальным действиям, должно пройти несколько дней. Эффективны оздоровительные и профилактические процедуры. Нетрудно будет отказаться от вредных привычек и обзавестись полезными. Небольшие поездки надолго улучшают настроение.

Дева
Вы хорошо ладите с людьми, общение часто оказывается полезным. Неважно, носят ли встречи деловой или личный характер – они в любом случае проходят приятно, у всех оставляют хорошее впечатление. В работе вероятны небольшие задержки, но из-за них не стоит переживать, вы все успеете. Можно покупать всё, что нужно для работы, учёбы или хобби, вы не потратите деньги зря.

Весы
День принесёт неприятные, напряжённые разговоры, споры, из которых вам трудно будет выйти победителем. Вам стоит чаще прислушиваться к интуиции: ее подсказки очень полезны и точны. Возможно вы в «интересном положении».

Скорпион
Несмотря на это, вы сохраните оптимизм и уверенность в успехе, благодаря которым и добьетесь того, к чему стремились. Вы не обращаете внимание на то, что вас не касается, избегаете пустых разговоров и лишних споров, держитесь в стороне от чужих конфликтов. Сначала окружающих это будет возмущать, но потом они поймут, что только так и можно сохранить спокойствие, и последуют вашему примеру.

Стрелец
Вы очень чувствительны к критике, можете обижаться даже на невинные замечания. Это очень мешает в делах. Вы переживаете и волнуетесь, вместо того чтобы отбросить эмоции и сосредоточиться на решении тех вопросов, которые требуют внимания. Для покупок это не самый подходящий день.

Козерог
Вы готовы потрудиться, чтобы получить желаемое, не боитесь рискнуть или вступить в борьбу с сильным противником. Нежелательно смешивать деловые и личные отношения. Какими бы симпатичными ни казались коллеги, не стоит флиртовать на работе.

Водолей
Раздражает неопределённость. Как бы вы ни стремились завтра получить чёткие и ясные ответы на все вопросы, это едва ли удастся. Даже люди, которые обычно все говорят прямо, сегодня ограничиваются намеками, и вам это не нравится. Меньше рассчитывайте на других. Даже если вам обещали помощь в каком-то деле, постарайтесь справиться с ним самостоятельно, так будет больше шансов добиться успеха.

Рыбы
Есть шанс отлично справиться со многими сложными делами. Вы не торопитесь, не ленитесь, стараетесь ничего не откладывать на потом. Правда, иногда забываете об отдыхе, и из-за усталости становитесь раздражительными. Так что лучше хотя бы время от времени делать паузы, заниматься чем-то приятным, хоть и не слишком полезным. В личной жизни вы можете оказаться в неловкой ситуации.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn