Тельцам не рекомендуют эксперименты, а Козерогов ждут неожиданные перемены

«Первоисточник» публикует гороскоп на субботу, 11 мая.

Овен
Овнам в этот день можно позволить себе любые безумства. Снимите все внутренние ограничители, забудьте о комплексах, с которыми боретесь в течение многие лет. Живите, дышите, ведите себя именно так, как хочется вам, а не как требуют окружающие. При этом важно не забывать, что любое действие, каждое слово и каждый шаг могут повлечь за собой ряд определённых последствий. Найдите ту тонкую грань, что отделяет свободу от полной разнузданности. Конечно, не следует забывать о здоровье.

Телец
Тельцам сегодня запрещены любого рода эксперименты. Вероятно, время для перемен пока не пришло. Ограничьтесь лишь полумерами и полунамёками. Рекомендуется проводить этот день не спеша, словно смакуя всё, что вокруг происходит. Имея философский настрой, можно найти удовольствие в мелочах, которые в прошлом почему-то не замечали. Вечером у многих Тельцов возрастёт тяга к прекрасному. Это оптимальное время для признаний в любви и полуночных прогулок.

Близнецы
Некоторые Близнецы сегодня будут поверхностны в своих взглядах на жизнь. Есть риск, что легкомыслие навредит в личных делах или поставит под сомнение успех какого-то начинания. Примите к сведению этот прогноз и старательно избегайте ошибок. В целом же суббота принесёт удовольствие всем, кто умеет слушать не только себя, но и своих собеседников. Закружившись в водовороте всевозможных встреч, поездок, знакомств, есть все шансы испытать уникальную гамму эмоций.

Рак
Многим Ракам в этот день будет присуще излишне экономное отношение к деньгам. Даже если копите на какой-то ценный предмет, нет смысла от-себе буквально во всех удовольствиях. Цените комфорт, берегите эмоциональный покой и ни в коем случае не вступайте в утомительные диалоги. Есть риск, что кто-то захочет воспользоваться вашей доверчивостью. Нельзя исключать, что речь о ком-то из близких (возможно, о непорядочном родственнике).

Лев
Многим Львам в этот день суждено обрести высокую общественную популярность. Нельзя исключать, что это произойдёт в социальных сетях, где на ваш интересный аккаунт подпишутся десятки новых читателей. Некоторым Львам захочется тишины и уединения. На время превратившись из хищника в домашнюю кошку, можно получить ни с чем несравнимое удовольствие. Вероятно, это польстит человеку, с которым связаны любовными отношениями.

Дева
В поведении многих Дев в этот день будут прослеживаться авторитарные нотки. Скорее всего, деспотизм распространится на близких людей. Пытаясь заставить их действовать в своих интересах, всё-таки не забывайте о такте. Вечер субботы рекомендуется проводить в тишине. Если есть такая возможность, отправляйте подальше от городской суеты. Соприкоснитесь с природой, проникнитесь её настроением, обогатите свой организм целительным кислородом.

Весы
Весы рискуют забыть про важную семейную дату. Подумайте, о чём идёт речь, и постарайтесь исправиться. В остальном суббота, скорее всего, пролетит, как один короткий момент, наполненный удивительным позитивом. Особое удовольствие подарит личная сфера. К кому-то вернётся бывший партнёр, кто-то познакомится с очень интересной особой. Тем, кто давно состоит в отношениях, удастся возродить пылкую страсть или открыть новые качестве в характере своей половинки.

Скорпион
Скорпионам в этот день не следует принимать решения и за себя, и за близких людей. Уважайте их право на личное мнение. Будет не плохо, если в течения дня состоится семейный совет, на котором поднимется тот самый вопрос, что постоянно становится источником разногласий. День плохо подходит для переездов, новых знакомств и крупных реформ в сфере любовных привязанностей. Стоит найти хотя бы пару часов, чтобы обдумать в каком направлении следует двигаться дальше.

Стрелец
Стрельцы могут устать от этого напряжённого дня. Вероятно, максимального количества энергозатрат потребует работа на земельном участке или помощь кому-то из родственников. Ближе к вечеру появится возможность слегка пере-дохнуть. Это подходящее время для дружеских посиделок где-то в кафе или для пикников на природе. Тем, кто ищет любовь, не рекомендуется отвергать ухаживания со стороны неприметного человека. В отношениях он раскроет свои уникальные стороны.

Козерог
Козерогам не следует употреблять ненормативную лексику. Какие бы ситуации не возникли, не забывайте про хорошее воспитание. Вторая половина этого дня может пройти довольно сумбурно. Есть риск, что сорвётся ранее намеченный план субботнего отдыха. Не паникуйте по этому поводу. Вероятно, внеплановые перемены принесут огромное количество позитива. Важно в череде нескончаемых дел или досуга не забыть об обещании, которое дали кому-то из близких.

Водолей
Водолеям сегодня вряд ли удастся забыть об обиде, нанесённой кем-то из близких. Высока вероятность, что в памяти вновь и вновь будет всплывать удручающий диалог или поступок разочаровавшего человека. Эти переживания могут спровоцировать нервный срыв, если вовремя не остановиться. Переключите внимание на дела, которые запланировали на выходные. Можно уделить время творчеству, пообщаться с семьёй или отправиться в небольшую поездку.

Рыбы
Многие Рыбы в этот день будут игнорировать подсказки здравого смысла. Высока вероятность, что произойдёт сближение с незнакомцем, либо львиная часть финансовых средств, которые копили на что-то по-настоящему важное, будет вложена в авантюрное начинание. Прежде, чем совершить тот или иной опрометчивый шаг, подумайте о последствиях. Небрежность не потерпит и самочувствие. Не следует употреблять алкоголь и допускать переохлаждение организма.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn