Скорпионам признается в любви недавний знакомый, а Козероги откроют в себе новый талант

Первоисточник публикует гороскоп на вторник, 14 мая

Овен

Считайте сегодня деньги до копеечки, но и не забывайте покупать билеты в транспорте. Забывчивость и рассеянность в этот день обернутся штрафами или потерей бумажника. На работе выдайте своему руководителю хорошее и нестандартное решение, касающееся ведения дел в организации и ваш авторитет вырастет в его глазах.

Телец

Большая часть дня должна проходить спокойно, но не забывайте избегать людей, которые привыкли использовать других ради своей выгоды. Если вас просят сделать что-то, что нарушает ваши планы на этот день, не чувствуйте себя виновным за то, что отклонили эту просьбу, хотя вы должны делать это тактично.

Близнецы

Сегодня для Близнецов важно произвести хорошее впечатление на коллег и начальство, тогда и дела пойдут в гору. Взаимоотношения с любимым человеком могут стать объектом интриг, не ищите виноватых, влюбленным всегда завидуют. Вы счастливы и настроены оптимистично. Старайтесь избегать споров сегодня.

Рак

Помимо привычного графика дом-работа-дом представителей данного знака ждут общественные обязанности, которые отнимут много времени и сил. Возникшая привязанность может быть непродолжительной. Взявшись за какое-либо дело, не оставляйте его незавершенным. Выберите цель и идите к ней, пока ее не достигнете.

Лев

Лев, хотя, по прогнозам, вы отлично проводите время с людьми сегодня, технологии и транспортные средства могут создавать некоторые проблемы. Это может сделать ваш рабочий день более разочаровывающим, чем нужно, или даже затруднить доступ к офису сегодня. Этот вечер приносит удачу в романтике.

Дева

Сердца влюбленных бьются в унисон лишь в романах, проза же жизни такова, что ему или ей хочется посидеть у телевизора, а вас тянет погулять под луной. Бурные события, подвиги, романтические приключения и переживания сделают этот день волнующим и запоминающимся. Не исключены серьезные денежные траты, звезды не советуют изображать из себя «Скупого рыцаря», нынче это не модно.

Весы

Многие Весы сегодня будут полны решимости испытать судьбу, добиваться от нее желаемого, каких бы тяжких усилий это ни стоило. Не следует так усердствовать. Вы рискуете свести все к чисто утилитарной основе - к практическому интересу — и тем самым обесценить все.

Скорпион

Очень вероятно, что недавний знакомый признает, что вы ему нравитесь, если вы одиноки. Один из ваших друзей даже может пригласить вас на веселое празднование в честь чего-то позитивного в их день.

Стрелец

Если у вас есть претензии к кому-либо, лучше всего решить такую проблему в судебном порядке. Все иски, скорее всего, будут удовлетворены, только важно помнить о принципе, что скупой человек платит дважды. Вечером хорошо бы созвать гостей или отправиться с визитом самостоятельно. Оставаться в сегодняшний вечер в одиночестве не следует, поскольку можно упустить много полезных встреч, которые сыграют положительную роль в вашем будущем.

Козерог

Козерог, вы можете открыть новый талант сегодня. Если это так, исследуйте его в полной мере и развивайте как можно больше. Это может послужить вам в ближайшем будущем. Когда дело доходит до ваших ежедневных задач, удача на вашей стороне, особенно когда дело касается цифр. Также помните, что, хотя некоторые вещи могут работать для других, они могут не относиться к вашей ситуации. Имейте это в виду при получении совета от близких.

Водолей

День сложный, увлекательный, богатый неожиданными знакомствами и заманчивыми перспективами. Вероятно, у некоторых представителей знака Водолей появится желание поменять профессию. Реализовать такое желание лучше в каком-либо увлечении, так будет безопаснее. Ваш энергетический потенциал в сегодняшний день невероятно высок, нужно лишь им правильно распорядиться. Какую сферу деятельности выбрать, решать вам, но чем бы вы ни занимались, успех, как на работе, так и в амурных делах, обеспечен.

Рыбы

Рыбы, вы можете обнаружить, что вы витаете сегодня в облаках и что, как бы вы ни старались, вам просто хочется мечтать, разговаривать с коллегами или делать что-то, кроме работы. Делайте все возможное, чтобы сосредоточиться и пройти через рабочую часть дня. Если возможно, проводите время, разговаривая с кем-то, у кого больше жизненного опыта, так как он может дать вам полезный совет. В последнюю часть дня вы можете получить странные новости или необычное предложение.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn