В Кирове состоялся XIII Губернаторский бал

Он прошел для выпускников из организаций для детей-сирот Кировской области

Прически и яркие платья в пол у девушек, костюмы — у молодых людей. Сегодня они виновники торжества. Конечно, немного волнуются. Не каждый день заканчиваешь школу и принимаешь поздравления от первых лиц города и области. Во Дворце молодежи - около 70 выпускников из детских домов и школ-интернатов.

Каждого выпускника торжественно просят выйти на сцену. За время учебы в школе эти ребята отличились в учебе, спорте, победили в различных региональных и федеральных конкурсах.

Сегодня наступил тот самый день, когда вы прощаетесь со школой, своими одноклассниками, учителями, воспитателями. Вы уже достигли больших успехов. Сейчас вам предстоит выбрать свою дорогу, по которой вы пойдете по жизни. Посвятите себя своему любимому делу, и у вас все получится. Я уверен, что вы внесете самый достойный вклад в строительство нашей области и государства, - поздравил выпускников губернатор области Игорь Васильев.

Из рук губернатора ребята получили подарочные наборы от министерства образования Кировской области, подарки от главного федерального инспектора по Кировской области и «Российского детского фонда».

Со сцены выпускников поздравила и глава города Кирова Елена Ковалева.

Окончание школы — это значимое событие, а аттестат зрелости — путевка в жизнь. Я желаю, чтобы все заветные мечты обязательно сбылись и реализовались в самые амбициозные планы. Если вы будете настойчивыми, терпеливыми, дерзкими, то обязательно все задуманное сбудется. Верьте только в хорошее. Мы в вас верим. И ваша школа еще будет гордиться вами как профессионалами.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn