Детские площадки могут быть недорогими

Компания ООО «Юником» предлагает большой выбор недорогого высококачественного детского оборудования. Мы обустраиваем действительно хорошие детские площадки, интересные городки и развивающие комплексы, которые несут радость в сердца детей и родителей.

По всей Кировской области с успехом используются спортивные детские комплексы нашей фирмы, которые предназначены для ребят различных возрастных групп. Наши детские городки многофункциональны, поэтому каждый ребёнок может реализовать свои детские мечты, почувствовав себя, капитаном плывущим на корабле или космонавтом, летающим в невесомости. Песочница, автомашина, горки, качели, полоса препятствий могут увлечь ребёнка на целый день.

В школах, детских садах, пионерских лагерях качественное оборудование выбирают с целью снизить травмаопасность при проведении на спортивном комплексе конкурсов, соревнований, тестов.

При разработке каждого проекта детского городка, мы учитываем, чтобы он включал в себя элементы для развития моторики, образного мышления. И, самое главное, чтобы детский городок был не только функциональным, но и безопасным для детей. С особым вниманием, мы относимся к детям с ограниченными возможностями.

Обычная детская площадка во дворе вашего жилого дома может стать универсальным игровым комплексом, на котором будет уютно всем: как здоровым детям, так и малышам-инвалидам. Игровая зона должна также включать в себя тренажерный городок с реабилитационными элементами для детей с ограниченными возможностями, что мы и делаем! Чтобы гарантировать полную безопасность игрокам, мы используем универсальное синтетическое покрытие. Ведь возможность получения даже самой минимальной травмы должно быть исключено.

Спешим сообщить Вам о том, что производимая нами продукция сертифицирована и одобрена Минздравом РФ.

Преимущества детских городков ООО «Юником»:
Детские игровые комплексы и детские городки, предлагаемые нашей компанией, имеют ряд преимуществ по отношению к аналогичным товарам, предлагаемым на Российском рынке.

1. Травмобезопасность: узлы, элементы, соединения изготовлены таким образом, что зацепиться за что-либо невозможно.
2. Прочность и долговечность: используемые материалы и красители в производстве качественных детских площадок позволяют эксплуатировать городки в диапазоне температур -65*С -- +75*С, а срок использования довести до 12-15 лет при сохранении цветовой гаммы.
3. Экологичность и санитарная чистота: материалы, сырье и продукция в целом нейтральная, ПНД - пищевой, что подтверждается соответствующей сертификацией и заключениями. Можно быть уверенным в том, что материалы не содержат в себе вредных химических веществ.
4. Современный тематический дизайн каждого игрового комплекса выполнен в ярких радужных цветах и в своем индивидуальном стиле.
5. Трансформация; возможность реконструкций комплексов в большую или меньшую стороны, изменение конфигурации и высот спусков. Установка спортивной площадки не занимает много времени, ведь все наше оборудование очень компактное и удобно в сборке.
6. Доступные цены максимально сжатые сроки отгрузки или поставки товара, в течении 1-5 дней. Мы предлагаем достойное качество по доступным ценам, в которых Вы сможете убедиться сами.
7. Высокопрофессиональная сборка и установка позволяют повысить уровень травмобезопасности и увеличить срок службы изделий детских городков. Если у Вас нету времени, то наши специалисты помогут оборудовать площадку в максимально короткие сроки.
8. Гарантийные сроки на изделия и комплексы от 1 до 5 лет, исключая случаи вандализма.

Однако вы можете быть уверены: какой бы детский городок вы ни решили приобрести, он наверняка придется вашему ребенку по душе.

Ведь наша основная цель - радовать наших маленьких клиентов.
Наши модели рассчитаны на детей самых разных возрастов. Например, лабиринт «Скороход» поможет развитию ловкости и смекалки у малышей от 2 до 5 лет.

Ну а на батуте «Кузнечик» можно выполнять самые различные упражнения для развития координации движений.

Гимнастическая стенка «Успех» и турник «Акробат» предназначены для детей постарше – от 5 до 10 лет.

Ну а волейбольный комплекс – идеальный подарок для подростков, обожающих волейбол. Да и родители, которые искренне любят эту игру, наверняка с огромной радостью составят своим детям компанию.

Маленьким поклонникам футбола, а также их родным и друзьям, мы предлагаем специальные футбольные ворота, которые вы можете установить как в спортивном зале, так и на детской площадке.

Если вы решили купить детские городки, сделайте это прямо сейчас!
Порадуйте ваших детей как можно скорее!
Наши контакты:
Россия, Кировская обл, г. Киров, ул. Некрасова, 38 оф. 10
unikom.777@mail.ru
unikom777.ru
Тел: 8(8332)63-12-10

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn