Стрельцов одолеет тревога, а Тельцов поставят перед выбором

Первоисточник публикует гороскоп для всех знаков зодиака на понедельник.

Овен

Прекрасный день для знакомств и создания новых отношений. Возможны неожиданные сюрпризы и подарки, случайные встречи. Завтра вам представится возможность блеснуть интеллектом.

Телец

День пройдет спокойно и размеренно. Не планируйте заниматься слишком активной деятельностью. Велика вероятность, что окружающие поставят вас перед выбором, так что придется быстро принимать решение. Не бойтесь ошибиться, в будущем у вас будет возможность все исправить.

Близнецы

У Близнецов появится внезапное желание изменить все вокруг. Окружающим крупно повезет, если в своем стремлении реформировать все и вся вы ограничитесь разгромом собственного дома. Вечер следует провести рядом с любимым человеком.

Рак

Благоприятный и плодотворный день, в течение которого справляться со всеми возникающими проблемами поможет здравый смысл. Дела пойдут неплохо, можно браться за новые проекты, только желательно заранее заручиться поддержкой людей, которых вы хотели бы сделать своими союзниками.

Лев

Вы ненароком можете попасть в некоторую зависимость от чужих решений. Не нужно сомневаться в собственных силах и не стоит поддаваться на провокации окружающих. Жизнь станет намного легче, если вы будете более сосредоточенными и непредвзятыми. В личной жизни звезды обещают вам много интересных встреч и знакомств.

Дева

Не стоит доводить ситуацию до той стадии, когда ничего с ней сделать уже будет нельзя. Проблемы стоит решать сейчас. Желательно в первой половине дня. Вот увидите, ваш любимый человек хочет того же, просто по каким-то причинам вам об этом не говорит.

Весы

День удачен для завершения серьезных дел, для консультаций со специалистами. Возможна встреча со старым другом или возвращение утерянной вещи. Не стоит рисковать, завтра возможны аварии и неполадки с техникой. Берегите нервную систему.

Скорпион

Велика вероятность, что в этот день вам безумно захочется поэкспериментировать. Очень хорошо, если все свои усилия вы направите не на собственную внешность, поскольку результат может оказаться весьма плачевным. Задумайтесь, как именно вы можете использовать подобное настроение для извлечения личной выгоды.

Стрелец

В понедельник тревога за близкого вам человека будет отвлекать от работы, и занимать большую часть ваших мыслей. Если вы почувствуете, что так оно и есть, под любым предлогом с работы уйдите: пользы от вас все равно будет маловато, а вот вред может оказаться нешуточным.

Козерог

Дома будьте уступчивее и не проявляйте жесткости. Велика вероятность ухудшения самочувствия, поэтому лучше всего по возможности посвятить день отдыху. Вечером некоторых представителей знака ждёт незапланированная встреча.


Водолей

Вам будет довольно непросто простить окружающим прошлые обиды. Не поддавайтесь собственным эмоциям. Не лучшей идеей будет припоминать былые ошибки любимому человеку. Если вы осознаете, что никогда не сможете об этом забыть, то не лучше ли перестать всех мучить? Просто прекратите общение.

Рыбы

Завтра, какую бы карту вы ни вытащили, она непременно станет счастливой, ведь у вас, судя по всему, наступил удачный период для рискованных сделок и предприятий. Вы из всего сумеете извлечь для себя выгоду, так что вашим успехам можно только позавидовать!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn