В Кировской области построили новую спортивную площадку

Сегодня в городе Слободской на территории школы № 7 состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки, построенной в рамках программы «Газпром – детям».

Торжественное мероприятие приурочили к Дню знаний, на которое пригласили заместителя директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Михаила Подлевских, министра спорта и молодежной политики Кировской области Анну Альминову, главу Слободского Ирину Желвакову и председателя Кировского отделения Российского детского фонда Валентину Иванову.

Вашей школе в этом году исполняется 160 лет. В честь вашего славного юбилея компания «Газпром» дарит жителям Слободского новую современную спортивную площадку. Мы надеемся, что эта многофункциональная площадка поможет вам добиться еще больше высоких спортивных результатов и привлечет к занятиям физкультурой новых жителей вашего города. Желаю вам покорения новых вершин знаний, - подчеркнул заместитель директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Михаил Подлевских, обращаясь к гостям праздника, учителям и учащимся учебного заведения.

Анна Альминова отметила, что в жизни школы № 7 открывается новая страница спортивной жизни:

Уверена, что эта площадка станет еще одним импульсом для достижения высоких спортивных результатов, - уверена министр спорта и молодежной политики Кировской области.

По окончанию торжественного открытия первыми на площадку вышли юные футболисты и провели тренировку. Отметим, что на новом спортивном объекте летом слобожане смогут заниматься футболом, волейболом, баскетболом, а зимой – хоккеем.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn