Кировские полицейские в День знаний изъяли из незаконного оборота 250 литров алкоголя

Нарушителей регионального законодательства привлекут к ответственности.

В День знаний кировские полицейские выявили и пресекли 23 административных правонарушения в сфере оборота алкогольной продукции. Из незаконного оборота стражи правопорядка изъяли более 250 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщили в УМВД по Кировской области.

Так, в одном из магазинов в Первомайском районе правоохранители пресекли факт реализации пива. Индивидуальный предприниматель и продавец будут привлечены к административной ответственности. В магазине сотрудники полиции изъяли 15 литров пива.

Также в одном из баров Ленинского района была пресечена продажа шампанского «на вынос». В отношении работника, который продавал алкогольный напиток, составлен административный материал.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn