Стрельцы отважатся на перемены, а Раки резко станут любопытными

Первоисточник публикует гороскоп на 17 октября

Овен
Проведите этот день в компании единомышленников и любимых людей. Отдых в компании, поход в лес, рыбалка, шумная вечеринка могут отлично смогут поднять вам настроение и добавить энергии для новых побед. Только не увлекайтесь алкоголем.

♉️Телец
Звезды советуют хорошо подумать прежде, чем высказывать свое недовольство окружающим людям. В общении проявляйте гибкость и дипломатичность — пожалейте своего партнера по браку, коллег и родственников. Больше времени проводите на свежем воздухе.

Близнецы
Вы будете превосходным слушателем, способным достойно оценить то, что услышите от окружающих, а если надо — поддержать и зарядить позитивом. Близнецам на пользу пойдет посещение многолюдных мест, где жизнь бьет ключом.

Рак
Вам захочется удовлетворить свое любопытство. Идет ли речь о знакомстве с привлекательным человеком противоположного пола или о смене имиджа или о новом блюде на кухне — сегодня можно все. Звезды советуют представителям знака воспользоваться случаем и отважиться на то, о чем давно мечтали.

Лев
Неотложные дела потребуют от вас много времени и сил. Но вы все время будете отвлекаться, откладывая реализацию планов в долгий ящик. И только к вечеру вам удастся сосредоточиться и сделать хоть бы что-нибудь из задуманного.

​​Дева
Вы будете чувствовать себя в обществе как рыба в воде. В четверг ваши коммуникационные способности и чувство юмора не останутся незамеченными. Неудивительно, что вечером вы устанете и захотите отдохнуть от шума и суеты. Займитесь медитацией.

Весы
Сегодня вы будете выделяться несвойственной жесткостью и самоуверенностью. Даже самую невинную фразу вы можете превратить в спор, давя на собеседника. Попробуйте успокоиться и не лезть со своими правилами в чужой монастырь.

Скорпион
Ваши мысли будут заняты планированием отпуска или путешествия. Вы будете до мелочей изучать предложения туристических агенств, подсчитывать бюджет предстоящего мероприятия. Это поможет вам отвлечься от ежедневных проблем и настроит на позитивный лад.

Стрелец
Попробуйте все в жизни делать по-новому и посмотрите, к чему это приведет! Смените привычный маршрут, меню на обед, круг вашего общения, и даже работу.

Козерог
Приложите все усилия, чтобы выбраться на публичное мероприятие. Сегодня Козероги будут отличаться спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью. Благодаря этим качествам вы сумеете показать себя с наилучшей стороны и завязать полезные знакомства.

Водолей
Сегодня вам захочется организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует вашего присутствия дома. День склоняет к тому, чтобы провести его на работе или дома, но провести не как всегда, а проявив изобретательность.

Рыбы
Сегодня вы проявите изобретательность, лишь бы сменить обстановку и отвлечься от ежедневных проблем. Вы способны придумать себе массу интересных занятий, никак не связанных с сидением на работе или дома.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn