Овны рискуют поддаться соблазну, а Львов ждут перемены в личной жизни

«Первоисточник» публикует гороскоп на понедельник, 21 октября.

Овен

В этот день у Овнов велик соблазн бросить начатое и переключиться на что-то другое. Если вы ему не поддадитесь, то можете рассчитывать на получение прибыли или подарка.

Телец

Негативные и позитивные тенденции в работе одинаково сильны, не стоит оказывать на партнеров давление, выжидание удачного момента может оказаться наилучшей тактикой на ближайшие несколько дней.

Близнецы

Коммерческие переговоры и сделки вы сможете провести с блеском. Ваше собственное упорство или покровительство другого лица позволит добиться успеха. Но нечестные методы заработка обернутся убытком.

Рак

В понедельник у Раков появится возможность осуществить давно задуманную мечту. Главное, не спасовать в самый ответственный момент.

Лев

Благоприятный день для реализации идей и планов предыдущего времени. Возможны некоторые изменения в личной жизни.

​​Дева

Как творческие, так и практические задачи будут решаться очень легко. На протяжении всего дня вы сможете сохранять спокойствие и ни о чем не волноваться, отдыхать душой.

Весы

Девиз дня — трудолюбие, упорство в достижении цели. Вечер посвятите укреплению собственного здоровья.

Скорпион

Будьте осторожны в работе, даже минимальные умственные затраты могут обернуться перегрузками. Вам нужно дать себе отдохнуть и тогда следующий день будет продуктивным и успешным.

Стрелец

Личная жизнь потребует от вас внимания, не исключены финансовые потери. Но все это лишь временные трудности, не унывайте и действуйте решительно.

Козерог

Будьте максимально корректными и дипломатичными с друзьями, сегодня именно они помогут вам расширить перечень своих деловых возможностей.

Водолей

Постарайтесь не отвлекаться от вашего основного проекта. В голову придут несколько шикарных идей, не ленитесь их записать.

Рыбы

В личной жизни Рыб наступает период гармоничного затишья. Не рвитесь на работу, близкие нуждаются в вас, а проведенные с ними вечер запомнится надолго.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn