Овнам предстоит горячий спор, а Козерогов ждёт крупная покупка

«Первоисточник» публикует астрологический прогноз для всех знаков на завтра.

Овен

В этот день любые разногласия с окружающими могу привести к горячим спорам, за которыми последуют взаимные обиды. Будьте осторожны в своих высказываниях. Не стоит планировать на этот день творческие, романтические и развлекательные мероприятия.

Телец

Вы сможете достичь больших успехов, если будете действовать самостоятельно и не станете ни от кого ждать поддержки. Вероятны необычные предложения о сотрудничестве, интуиция обязательно подскажет, стоит ли принимать их.

Близнецы

У Близнецов очень удачный день для любого вида коммуникаций. У противоположного пола вы будете иметь успех, близкие люди выслушают вас. В супружеской жизни и любовных тоже делах все наладится.

Рак

Звезды советуют избегать чрезмерной физической и деловой активности. Сейчас вы находитесь не в лучшей физической и эмоциональной форме. Поэтому вам стоит хорошенько отдохнуть. Не пренебрегайте полноценным сном и правильным питанием.

Лев

В понедельник Львам захочется «выпустить пар». Помните, что ссориться тоже надо умело. Не жгите за собой мосты и старайтесь с пониманием относиться к точке зрения своего оппонента. Помните, что в жизни все относительно и абсолютной правды не существует.

​​Дева

Девы в этот день могут отправиться в недалекую поездку или путешествие, осуществить переезд на новое место жительства. Отправляясь же в дальнюю в дорогу, хорошо подготовьтесь, захватите с собой дорожную аптечку.

Весы

Представители этого знака могут планировать дополнительную работу. Она улучшит ваше материальное положение. Хороший день для семейных встреч и походов в ресторан. Получите много приятных сюрпризов, от которых будете в восторге.

Скорпион

Скорпионам говорит нужно быть осторожными в высказываниях. Сегодня вырастает вероятность конфликтов с родственниками, друзьями, партнерами. Причиной конфликта может стать ваша неуживчивость или чрезмерная раздражительность, хотя серьезных поводов для беспокойства не предвидится.

Стрелец

Не стоит ввязываться в конфликты и авантюры. Если вы захотите выяснять отношения с окружающими людьми, то старайтесь выбирать слова. Ведь неизвестно, чем в будущем может обернуться каждая ваша необдуманная фраза.

Козерог

У Козерогов удачный день для проведения денежных операций. Хороший день, чтобы сделать крупную покупку, о которой вы давно мечтали. Но старайтесь ко всему подходить обдуманно и аккуратно.

Водолей

В этот день вам придется подумать о своем поведении. Не нужно критиковать своего партнера, он не виноват в вашем настроении. Чтобы избежать разочарования, постарайтесь не строить планов на будущее.

Рыбы

Рыбам следует хорошенько отдохнуть. В идеале провести день дома за чтением и просмотрами фильмов, или заполнить свое свободное время активными мероприятиями в компании близких людей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn