Кировчан приглашают на благотворительный ужин (12+)

В среду, 19 февраля, в Кирове состоится благотворительный ужин в поддержку детских домов. Организаторы — Деловой Клуб благотворительный фонд "Улучшение жизни и образования" и клуб «Настоящий писатель».

Сегодня одной из главных проблем воспитанников детских домов является недостаток общения, и отсутствие целей в жизни. К счастью, существуют программы, которые направлены именно на улаживание этой проблемы и на социальную адаптацию воспитанников детдомов.

Про результаты одной из таких программ расскажут на благотворительном ужине 19 февраля. На мероприятии соберутся около 150 представителей бизнеса, культуры и СМИ. В программе мероприятия ужин, концерт, обсуждение адресной помощи и вовлечение в неё участников вечера.

Также в рамках мероприятия будет проведен благотворительный аукцион в поддержку конкретных детских домов кировской области.

А уже 20 февраля состоится поездка в один из детских домов Кирова. В ее рамках небольшая команда из известных людей, волонтеров поедут к детям чтобы подарить небольшие по-дарки и пообщаться с детьми. Мы хотим показать что детям можно помочь и можно до них достучаться, если уделить время отдельным детям лично.

На благотворительный гала-ужин приедут звёздные гости: Инна Гомес, Павел Шубин, Евгений Раев, Алексей Куличков.

12+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn