Поездка в лагерь - главное событие лета

Лето – время отдыха и позитива, тот самый период, когда нужно все успеть и везде побывать. И, разумеется, детям необходимо отдыхать не меньше, чем взрослым. Встречать новых друзей, заводить новые интересы и получать новые эмоции. Именно для этого и существует лагерь для детей – место, где ребята отлично проводят время, общаются, занимаются спортом и играют. Лагерь позволяет получить незабываемые эмоции, которые останутся с ребенком на всю жизнь.

Детский оздоровительный лагерь - это замечательное место, чтобы научиться уважать друг друга, быть самостоятельным, найти новых друзей, открыть в себе спортивные и творческие таланты. А также, путевка в лагерь это:

  • возможность научиться дружить, работать в команде;
  • в игровой форме получить физическую нагрузку;
  • прививание вкуса к жизни, радость общения.

Планировать поездку в лагерь следует заранее, чтобы ребенок смог попасть именно туда, где ему будет интересно, где будет много его сверстников и друзей по интересам. Заранее следует почитать отзывы и внимательно изучить всю информацию о тех путевках, которые имеются в конкретном городе.

Какой лагерь выбрать для своего ребенка?

Детский оздоровительный лагерь "Бригантина +" - это прекрасное место отдыха и оздоровления для детей в возрасте от 6 до 16 лет. В лагерь могут поехать дети из Санкт-Петербурга и области, и в том числе из других городов России. Лагерь находится в экологически чистом районе Ленинградской области, на карельском перешейке. Территория лагеря занимает обширную площадь, и поэтому в лагере могут отдыхать до 500 детей за смену. В лагере "Бригантина +" существуют четыре лагерные смены, 1 смена - это 21 день.

Дети и подростки приезжающие на смену формируются по отрядам в отряде может быть от 20 до 25 человек. В каждом отряде работают по два-три специалиста, которые обеспечивают порядок, а также занимаются досугом детей. Каждый специалист, приходящий работать в лагерь, проходит специальную подготовку,а так же имеет высшее образование. Здесь детям не дадут скучать - в лагере используются специальные программы, также много творческих конкурсов, фестивалей, занятий спортом и подвижных игр. В "Бригантине" детей учат уважению к сверстникам и взрослым, к труду, опыту, а так же прививают самостоятельность : застелить постель, уборка комнаты и территории лагеря, дежурство по столовой.

Медицинская лицензия

ЛО-47-01-000641 от 14 сентября 2012 г.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn