Webasyst: почему стоит выбрать для конструирования сайтов

Платформа Webasyst — мощный веб-сервис, предназначенный для управления сайтами и мобильного взаимодействия с клиентами, заслуженно занимающий почетное место в десятке лучших он-лайн конструкторов.

Если вы хотите получить стабильно работающий инетрнет-ресурс, удобный в администрировании и эффективный во взаимодействии с клиентами, то Вебасист — идеальное решение. Приведем в этой статье основные преимущества этого сайтостроителя, чтобы вы могли осознанно выбирать, на какой платформе создавать интернет-проект.

Уникальный спектр возможностей

Решив работать на Webasyst, будьте готовы, что у платформы непривычный интерфейс — с первого взгляда он может показаться сложным, поскольку содержит много опций, разделов и управляющих элементов. Но 15-20 минут для ознакомления (кому-то больше, кому-то меньше) достаточно, чтобы разобраться и начать по максимуму использовать удобные и эффективные функции управления и общения с клиентами.

Поработав немного с Вебасист, логика построения интерфейса становится ясной и понятной, поэтому не стоит отказываться от мощных возможностей только из-за кажущейся сложности.

Удобство Webasyst заключается не только в многозадачности, но и в том, что можно покупать лишь нужные модули. Например, для интернет магазинов предназначено приложение Shop-Script — его можно купить и установить на свой хостинг также как и другие модули.

У каждого приложения свой набор настроек, каждое может использоваться соло или в совокупности с другими. Также есть множество плагинов, платных и бесплатных, которые можно доустанавливать, чтобы расширить функциональность системы в соответствии с потребностями. Такой ход позволяет по максимуму использовать ресурс и в то же время не перегружать его лишними функциями.

В зависимости от планов можно использовать CMS Вебасист как конструктор сайтов с арендой хостинга и указанным пакетом услуг или же как скрипт с автономной установкой и/или настройкой и выбранным набором решений.

Подытожим: CMS Webasyst уникальная платформа с мощным функционалом для конструирования и подержания сайтов, состоящая из приложений с различным набором блоков (магазин, блог, CRM) и плагинов, расширяющих возможности профильной эксплуатации интернет ресурса. И если вы хотите использовать полный спектр возможностей платформы по максимуму, то лучше обратиться за помощью к профи, которые не только разработают интернет магазин или другой сайт, но и возьмут шефство над вами, обучая работе в админке, например, такие услуги предоставляет веб-студия DL https://experts.webasyst.ru/directory/923747/dl/.

Хотите высокоэффективный профессиональный интернет-проект — выбирайте CMS Webasyst.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn