Границы творческих конкурсов расширяются

Экспертная комиссия в составе представителей автономной некоммерческой организации «ОХРАНА ЛЕСА», министерства лесного хозяйства Кировской области подвела итоги конкурса (6+) тематических плакатов «БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА».

Отрадно отметить, что к творческому соревнованию на этот раз подключились не только члены школьных лесничеств, но и учащиеся и педагоги сельских школ, где их еще планируют создать!

И первое место в конкурсе присуждено как раз второкласснице Маше Сухотиной из деревни Угор Верхошижемского района (руководитель Л.Н.Сухотина) – на снимке. Поздравляем! Второе место поделили опять же Карина Ермолина из Угора (руководитель В.А.Шургина) и Ольга Маклакова (школьное лесничество «Зелёное колесо», п. Климковка, Белохолуницкий район, руководитель Е.В.Киселева).


А почетное третье место – у Карины Киселевой из Климковки!

Главной темой конкурса была профилактика и предотвращение лесных пожаров. Как отмечают члены экспертной комиссии, каждая из работ, представленных на конкурс, отличатся своим креативным подходом и оригинальным решением. Особые симпатии заслужили творческие опыты юных лесничих из села Гордино Афанасьевского района!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn