Коммунисты и анархисты прошли маршем по Кирову

1 Мая традиционно шествия и митинги проводят не только профсоюзы рабочих, но также коммунисты и анархисты. В 11:30 по улице Московской от стадиона «Динамо» до Театральной площади промаршировала колонна КПРФ и Автономного действия.

Митингующие то и дело скандировали лозунги «Против фашизма, против капитализма!», «Нищие врачи – больное общество!», «Мы хотим учиться, а не воевать» и другие.


Дойдя до Театральной площади, участники шествия начали выступать у памятника Ленину. Ораторы зачитывали свои требования: достойную зарплату, доступную медицину, качественное образование, прекращение произвола в ЖКХ.


Принятое решение схода организаторы пообещали направить президенту, правительству РФ и в органы прокуратуры.

Больше фото смотрите в нашей галерее.
Фото и видео: Сергей Бровко.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn