Импорт промышленного оборудования из США

Предлагаем доставить промышленное оборудование и другую продукцию из США в Россию, используя оптимальный маршрут для быстрой и выгодной для клиента транспортировки груза. Принимаем заявки от физических и юридических лиц.

В США можно недорого приобрести качественное, современное оборудование для оснащения предприятий, работающих в самых различных отраслях промышленности. Американский рынок предлагает большой выбор подержанных и новых станков, мини-заводов, научного, медицинского, морского оборудования, строительной техники, специализированных машин, прочих инструментов и устройств, используемых в металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетике, легкой, химической, лесной промышленности, автомобилестроении. Доставить необходимый груз поможет транспортно-логистическая компания, которая проведет переговоры, подготовит документы, проверит и купит оборудование, организует транспортировку, выполнит монтаж.

Особенности услуги

Транспортно-логистические услуги включают транспортировку, страхование, обслуживание на складах, таможенное оформление и прочие работы, необходимые для доставки импортных, транзитных, экспортных грузов в соответствии с действующими правилами и требованиями международных перевозок. Возможна доставка сборных грузов из США. Этот вариант получения оборудования, комплектующих и запасных деталей заинтересует частных лиц и представителей небольших компаний. Он позволяет на выгодных для заказчика условиях переправлять штучные изделия или небольшие тарные объемы на большие расстояния. Клиент может воспользоваться международными морскими перевозками или доставкой воздушным транспортом.

В составе генеральных и сборных партий можно перевезти:

  1. негабаритные проектные, длинномерные, крупногабаритные, тяжеловесные грузы;
  2. термочувствительную, термолабильную, скоропортящуюся продукцию в рефрижераторных контейнерах;
  3. наливные грузы;
  4. сыпучие материалы промышленного или продовольственного назначения;
  5. опасные грузы;
  6. акцизную продукцию.

Решение проблем крупных и небольших предприятий

Качественная, максимально быстрая и безопасная доставка запасных частей и современного оборудования из США способна решить проблемы поддержки производственного процесса предприятий на должном уровне. Организовать своевременную поставку деталей, конструкций, расходных материалов из-за границы без привлечения опытной транспортно-логистической компании непросто.

Распространенные проблемы самостоятельной организации международной доставки:

  1. Отсутствие технической документации на необходимое оборудование
  2. Задержка при прохождении таможни из-за отсутствия документации, которая требуется в соответствии с последними изменениями таможенного законодательства
  3. Большой объем работы по оформлению договоров и паспортов на комплектующие для одного оборудования, изготовленные разными производителями
  4. Поиск перевозчика, который сможет организовать доставку в соответствии с требованиями, предъявляемыми к международной транспортировке запчастей и промышленного оборудования

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Широкий комплекс профильных услуг, возможность поставки любого оборудования, запчастей, инструмента для реализации проекта любой сложности, использование морского, воздушного транспорта в зависимости от срочности заказа, оформление необходимой документации, сопровождение процесса прохождения таможенного контроля, растаможка груза по прибытию в Россию.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn