Матч Испания — Украина. Испанцы могут победить, но и сборная Украины в стороне не останется

Постепенно мир восстанавливается после событий, связанных с пандемией COVID-19. Топовые европейские лиги уже вовсю проводят подготовку к началу многообещающего нового сезона. Есть и те первенства, в которых борьба за лидерство началась в полную мощность — среди таковых и РПЛ. Теперь настала череда сборных, первые матчи которой уже текущими вечерами порадуют зрителей приятным футболом. Кстати, много интересного по теме можно узнать на ресурсе Топ капперов — здесь публикуется важнейшая информация о грядущих спортивных событиях, отечественных капперах и их прогнозах.

Итак, сборная Украины уже показала себя с положительной стороны. Встреча со швейцарцами, произошедшая во Львове, завершилась победой. Подопечные А. Шевченко продолжают победное шествие уже давно — команда не знает поражений в течение 12 матчей подряд (в это число входят и официальные встречи, и товарищеские). Но эксперты считают, что продолжить эту славную череду сборной Украины будет очень тяжело. Ведь на очереди — серьезный противник. Это сборная Испании.

Встреча произойдет на уютном стадионе под названием «Альфредо ди Стефано». На этой площадке проводит свои встречи Реал Мадрид. Пока что многие склонны полагать, что итогом предстоящей встречи сборной Украины с испанцами станет именно победа хозяев. Впрочем, не стоит загодя отказываться от надежды на позитивный исход. Ведь сборная Испании показала себя не лучшим образом — встреча с немцами завершилась ничейным счетом 1-1. При этом сборная Испании проигрывала почти что весь матч и спалась уже в последние мгновения.

Так что наивно полагать, что теперешние испанцы — это тот самый коллектив, что любому мог внушить ужас в конце девяностых годов. Да, до сих пор игра сборной Испании отличается высоким уровнем. Но все же справиться с ней вполне возможно. И еще — нужно помнить, что Лига Наций многими тренерами рассматривается как полигон для испытаний новых составов. Только во вторую очередь на этот турнир смотрят как на возможность завоевать ценный трофей.

Отсюда можно сделать вывод — скорее всего, против украинцев выйдет совсем не та сборная Испании, что кое-как сыграла вничью с немцами. Так что данный факт вполне может стать определяющим.

Но излишний оптимизм проявлять тоже не стоит. Хозяева определенно будут контролировать мяч. Ведь другая игра вряд ли будет для них приемлемой. Украинцам придется выдержать давление Испании.

Подведем итог. Как считают эксперты, в предстоящем противостоянии сборная Испании одержит победу. Но и украинцы тоже отметятся как минимум одним голом.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn