Профессиональная техника для ухода за садом от торговой марки Echo

Профессиональная садовая техника способна значительно облегчить, упростить уход за садом, сократить время на благоустройстве территории. Некоторые ее виды созданы для повышения эффективности выращивания огородных культур. Покупая тот или иной агрегат, стоит отдавать предпочтение проверенным торговым маркам. Лидирующие позиции на современном рынке занимают товары бренда Echo.

Несколько слов о компании и ее ассортименте

Основана компания-производитель в 1947 году. Она доказала надежность оборудования, став лидером в сфере разработки и выпуска электрической и бензиновой техники для ухода за садом и приусадебной территорией. Ее первой продукцией стал ранцевый опрыскиватель. Последний сразу взыскал положительные отзывы, что стало стимулом для последующих открытий. Главная производственная линия сегодня работает в Японии. Есть у компании фирменные заводы в США, Китае. Поставки налажены по всему миру. На сайте официального дилера https://echotool.ru/ купить технику могут российские потребители. Ее базовый ассортимент включает в себя:

  • культиваторы;

  • автоматические опрыскиватели;

  • триммеры;

  • моторизированные буры и ножницы;

  • цепные пилы;

  • измельчители;

  • запасные комплектующие и расходные материалы.

Детальнее о популярных видах техники

Культиваторы предназначены для обработки земли. Их функции заключаются в рыхлении почвы, подготовке грядок. Их можно расширить при помощи окучника и прочих приспособлений. Дополнительная втулка позволит удалять в процессе рыхления сорные травы. Бензиновые модели особенно востребованы благодаря автономности работы. Они оборудуются фрезами с регулируемой глубиной и шириной.

Газонокосилки обеспечивают простоту проведения ландшафтных мероприятий. С ними легко ухаживать за садом, фермерскими угодьями. Справляются триммеры с травой, небольшими кустарниками. Это достигается благодаря мощным двигателям и острым режущим инструментам.

Цепные пилы незаменимы при срезании веток, выпиливании старых деревьев, заготовке дров. Они выпускаются с бензиновыми и электрическими моторами. Их основные преимущества – эргономичность, компактность, сравнительно небольшой вес, простота обслуживания, безупречное качество сборки, длительный ресурс. Познакомиться с модельным рядом можно на сайте дилера. Здесь же представлена информация по ценам и условиям сотрудничества.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn