В рамках акции «Спасибо врачам» волонтеры передали 500 кофейно-чайных наборов кировским медикам

Акцию поддержал депутат Государственной думы от фракции «Единая Россия» Рахим Азимов.

Сегодня активисты волонтерского центра «Единой России» передали на станцию скорой помощи города Кирова 500 кофейно-чайных наборов.

– В столь сложный период, когда все наши сотрудники испытывают высокую нагрузку, мы признательны за внимание к нам и поддержку. Большое спасибо, – поблагодарил главный врач скорой медицинской помощи города Кирова Сергей Одношивкин.

Наборы будут переданы на все подстанции скорой помощи областного центра и районов области.

– В коробках – кружки, чай, кофе, печенье, джемы, сгущенное молоко, пряники, конфеты, чтобы в редкие свободные минуты наши врачи могли отдохнуть и выпить чай или кофе. Рады, что наши инициативы поддержал депутат Госдумы Рахим Азимов, – рассказал Матвей Машковцев, активист волонтерского центра «Единой России».

Рахим Азимов передал слова благодарности кировским врачам и волонтерам, подчеркнув, что в сложное время всем крайне важно сплотиться и действовать вместе.

– В Кирове волонтеры «Единой России» с первых дней активно участвуют в борьбе с пандемией. Мы пообщались с ними, обсудили, что сейчас является самым важным. На улицах Кирова и в районах области волонтеры уже сегодня раздают медицинские маски. Тем самым мы еще раз напоминаем людям о том, как важно сегодня защитить себя и других. А передача наборов врачам – это возможность еще раз сказать им спасибо, поблагодарить за их труд, – сказал депутат Госдумы.

Также кировские волонтеры уже передали продуктовые наборы и медицинские маски в Кировский дом ветеранов, где проживают пожилые люди, находящиеся в зоне максимального риска.

На все эти цели депутатом привлечены внебюджетные средства в размере 1,5 миллиона рублей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn