В Советском районе инспекторы ГИБДД спасли замерзающего дальнобойщика

И также помогли починить автомобиль.

Сегодня около 8 часов утра в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Советский» поступило сообщение от водителя грузового автомобиля, следовавшего из Республики Марий Эл в Киров, о том, что ему требуется помощь

На место незамедлительно прибыли инспекторы ДПС капитан полиции Эдуард Мешков и лейтенант полиции Александр Онучин. Выяснилось, что дальнобойщик на протяжении нескольких часов, находясь на улице при -30 градусах, не может завести машину в связи с ее механической поломкой. Никто из проезжавших мимо по трассе ему не помог, и он обратился в полицию.

Инспекторы ДПС отогрели замерзшего водителя в служебном автомобиле и помогли устранить поломку. Водитель большегруза поблагодарил дорожных полицейских за оказанную помощь и продолжил свой путь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn