Какие столы и стулья для кухни в моде?

Сложно представить себе дом или квартиру, где не было бы стола и стульев: на кухне, в гостиной, в кабинете и даже в спальне всегда есть хоть одна табуреточка. И конечно же, они отыгрывают не последнюю роль в формировании стильного дизайна комнат.

Веяния моды, влияющие на выбор мебели

Модные тренды сменяются один другим достаточно быстро. Почти каждый качественный производитель мебели учитывает эти изменения при изготовлении своего продукта. Это важно для того, чтобы человек смог подобрать для себя не только комфортную, но и модную мебель. Основными трендами в этом сезоне стали такие веяния:

  • персонализация - это создание проекта и подстраивание дизайна мебели под него, учитывая индивидуальные запросы конкретного клиента (самый распространенный вид);
  • классика в современной обработке;
  • арт-деко;
  • мебель в итальянском стиле.

Основной идеей становится создание некого пространства, в котором уютно и легко в противовес шумному и нестабильному миру.

Классика в современной обработке остается в тренде как баланс между прошлым и будущим. В этом стиле очень гармонично смотрятся столы и стулья из дерева для кухни, которые могут иметь абсолютно разную форму. Также часто используются стеклянные столы, которые придают интерьеру изюминку и аристократичность.

Арт-деко - это стиль, который медленно, но уверенно сменяет строгий холодный скандинавский стиль. Еще моден минимализм и скромность в интерьере, но некоторым это уже не интересно и они хотят чего-то более роскошного и красивого. Производители мебели для этого стиля используют такие материалы, как стекло, мрамор, металл. Главные отличия его в том, что имеется много завитушек, изящных ножек и причудливых форм. Часто стол и стулья составляют композиции.

Для итальянского стиля характерна богатая текстура, изысканный декор, плавные линии и элегантность. Элементами мебели могут быть лепка, резьба, разного рода орнаменты, а изготовлена она часто из натурального дерева, стекла, мрамора или бронзы.

Подбор стола, учитывая тенденции в моде

Во всех представленных стилях очень интересно будет смотреться кухонный стол, изготовленный из стекла в сочетании со стульями из других материалов (дерева, металла, качественного пластика) с обивкой или без нее.

Подобрать качественные польские стеклянные столы в Киеве можно по ссылке https://signalua.com.ua/, где собраны все самые свежие и модные новинки этого сезона. На странице вы найдете качественные снимки разных столов с разных ракурсов, подробное описание и сможете проконсультироваться с менеджером по поводу подбора и покупки стола.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn