Костюм горка летний по доступной цене в интернет-магазине КОСТЮМ-ГОРКА.РУ

Есть мужчины, которые даже во время отдыха не забывают о своем предназначении настоящего защитника. Поэтому и стиль одежды у них соответствующий! К наступающему теплому сезону стоит обязательно купить в Москве костюм горка летний, выбрав наиболее привлекательную модель из представленного на сайте интернет-магазина ассортимента. Его многообразие удовлетворяет запросы самого капризного покупателя, а качество каждого изделия радует своей безупречностью. В случае затруднений с принятием решения, можно всегда обратиться за помощью к консультантам.

Летний костюм горка: особенности и преимущества

Он изготавливается из добротного материала, надежно защищающего от ветра, дождя, жары и насекомых. На ткань наносятся специальные маскировочные принты, что позволяет надевать летний камуфляжный костюм на охоту и рыбалку.

В комплект обязательно входят брюки свободного кроя и куртка с длинными рукавами и капюшоном. Некоторые модели оснащены утягивающей кулисой, позволяющей регулировать объем, практически на всех изделиях имеется застежка-молния и аккуратная планка, надежно защищающая от ветра. Отличительной особенностью костюма выступает наличие на нем многочисленных карманов с клапанами, которые предохраняют содержимое от намокания.

Летняя спецодежда горка разработанас учетом анатомических особенностей тела, поэтому имеет идеальную посадку. Область локтей и колен может быть дополнительно усилена специальными вставками. В нижнюю часть штанов и рукавов продеты эластичные ленты. Костюм пользуется заслуженной популярностью не только у военнослужащих, но и среди заядлых туристов, охотников и рыбаков. Главным его преимуществом считается тот факт, что он не сковывает движений – от этого иногда зависит жизнь! К числу плюсов можно отнести следующие критерии.

  • Ткань хорошо пропускает воздух, что гарантирует отличную вентиляцию. Благодаря этому комплект обеспечивает максимальный комфорт прохладными ночами и в жаркий полдень.

  • Материал гипоаллергенный, поэтому никогда не вызывает раздражения на коже. К тому же он устойчив к воздействию ультрафиолета, защищает от ветра и влаги.

  • Цена на костюм горка летний вполне демократична, а благодаря проводимым акциям может быть снижена еще больше. Поэтому отслеживайте распродажи, чтобы не упустить свою выгоду!

Информация для покупателей

В ассортименте интернет-магазина имеется огромное разнообразие форменной и специализированной одежды, а еще обуви и аксессуаров безупречного качества от ведущих производителей. Для удобства клиентов предоставляется несколько способов оплаты и своевременная доставка по всему миру. Подробная информация об условиях сотрудничества представлена в соответствующих разделах официального сайта компании.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn