Zombie Catchers обзор одной из лучших мобильных экшн-стратегий

В позапрошлом году вышла игра, которую ждали многочисленные поклонники под названием Zombie Catchers. Она сразу принесла немалую финансовую прибыль своим разработчикам Two Men and a Dog.

В позапрошлом году вышла игра, которую ждали многочисленные поклонники под названием Zombie Catchers. Она сразу принесла немалую финансовую прибыль своим разработчикам Two Men and a Dog. Рейтинг стратегии взлетел до небывалых высот.

Популярность игре принесла оригинальная история об энергичном инопланетянине и о его предприимчивом компаньоне. В материале мы поделимся информацией об основной концепции экшн игрушки и расскажем, как «вкусно» уничтожать зомби.

Концепция Zombie Catchers

Схема мобильной стратегии очень простая. Пользователю необходимо заманивать мертвецов. Это можно сделать подбрасывая ему человеческие мозги. Зомби попадают в клетку. После «экзотические продукты» превращаем в необычные вкусности. Это делается в доступной игроку системе межпланетной столовой. При этом чем больше компонентов участвуют в переработке, тем лучше. Бизнес развивается и приносит прибыль.

Кстати, теперь в игре есть возможность развить свои коммерческие способности, заполняя космические просторы необычной, но вкусной продукцией. Русскоязычные пользователи теперь необычайно довольны, ведь Zombie Catchers теперь локализована.

Уничтожаем зомби вкусно

Игра зомби, установленная на систему Android, на сегодняшний день несколько отличается от предыдущей версии продуманным геймплеем. Управление игрой возможно с помощью экранной клавиатуры. Большинство действий буде сопровождаться смешным звуковым сопровождением и прикольной анимацией.

Стоит добавить, что привнесенная разработчиками юморная нотка превратит охоту на зомби в достаточно захватывающее занятьице. За веселой экшн-стратегией можно провести немало часов, скоротать свободное время. Кстати, игра Zombie Catchers, где из мертвецов можно сделать много вкусных межгалактических сладостей, не имеет аналогов.

Искать зомби есть возможность с помощью дронов. Они работают как радары, и прочесывает указанную местность.

Сами же мертвецы, на которых ведется охота, начинают проявлять надо сказать недюжинную силу и небывалую смекалку. Если они услышат приближающиеся шаги убийц-охотников, они не нападают и не лезут на рожон, но некоторые особи могут и бросить в противника чем-то тяжелым, увесистым.

Если игроку улыбнется удача, и он отыщет среди зомби необычный экземпляр, из которого можно сделать много вкусного, не надо рано радоваться. Эти твари необычайно хитры, потому что норовят стащить приманку и мчаться на всех парах. В общем, для ловли нужен опыт и сноровка.

В итоге хотелось бы добавить, что у финнов получилось создать уникальную и необычную игру, которая стоит каждой потраченной на нее минуты. Советуем скачать Zombie Catchers и удостовериться в этом на собственном опыте.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn