Особенности складской техники JAC

Компания JAC выпускает качественные и надежные вилочные погрузчики. Вся складская техника создается по уникальным стандартам безопасности и надежности. На сайте https://eurocaraplus-jac.ru/ предлагается большой ассортимент функциональных вилочных погрузчиков, которые служат много лет.

Особенности техники

Бренд создает машины, которые отличаются эффективностью и производительностью. Еще они позволяют уменьшить эксплуатационные траты. Выбирая погрузчик JAC, можно не беспокоиться о его надежности. А связано это со следующими преимуществами:

  • Компания имеет собственное заводское обслуживание. Вилочные погрузчики надежные и функциональные.
  • Цепочка поставок включает множество задач, которые требуется выполнить. А фирма JAC решает их. Благодаря наблюдению за внутрилогистическими системами был разработан вилочный погрузчик.

Фирма производит складскую технику больше 20 лет. У компании есть 19 производственных мощностей, расположенных по всему миру. Усовершенствованная модель производства погрузчиков переводится на их качество. Для обеспечения абсолютного контроля JAC выпускает 85% деталей для своего оборудования на своих заводах.

Виды техники

Компания предлагает несколько востребованных видов техники, без которых не обойтись на складе. Ассортимент состоит из:

  • электропогрузчиков;
  • штабелеров электрических;
  • ручных штабелеров;
  • перевозчиков паллет;
  • ричтрака;
  • автопогрузчиков.

Каждое устройство имеет свой принцип работы. Перед эксплуатацией техники следует ознакомиться с рекомендациями производителя и инструкцией.

Технические нормы бренда

Осуществляя поиски эффективных решений, компания осуществляет наблюдения и исследования логистических процедур. Необходимость эргономического дизайна заложена в основу бренда. Именно поэтому вся складская техника оригинальная.

На детали, которые подвергаются повреждениям, предоставляется максимальная гарантия. Электропогрузчик от бренда JAC предлагается на большинстве складов известных азиатских предприятий. На сегодняшний день компания ориентирована на продажи в Европе и Азии. Фирма выпускает погрузчики разного формата.

Электрические погрузчики – оптимальный выбор для многих компаний. Вилочная техника – это промышленное устройство, которое способно работать в разной среде. У машины есть множество конфигураций – стоимость оборудования зависит от выбранных параметров эксплуатации.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn