Топ-5 книг для семейной библиотеки: от Библии до детских книг

Купить книгу Библия для семейного чтения. Русско-английские Библии для детей. «5 языков любви» от Гэри Чепмена. «Прямой разговор с подростком» от Джоша Макдауэлла. «Не заботьтесь ни о чем» Макса Лукадо

Книги – одно из самых больших богатств, которые мы имеем на сегодняшний день. Семьи, у которых дома большая библиотека, на самом деле намного богаче людей, которые совсем не читают книг, какое бы финансовое положение они не имели. Мы сделали подборку книг для взрослых и детей. Наверняка вы сможете почерпнуть что-то полезное и для себя. А может, найдете интересную книгу в подарок. Ведь книга – универсальный подарок на любой праздник. Например, вы можете купить книгу Библия и преподнести ее в подарок на Рождество, Пасху, день рождения, юбилей, крестины или другой праздник. Замечательные издания можно найти в интернет-магазине visson.net. Кроме того, в этом магазине есть и красивые сувениры, украшения, открытки, разные виды подарков, которые вы можете преподнести своим родным и друзьям на любой праздник.

1. Русско-английская Библия для детей

Хотите открыть перед ребенком увлекательный мир библейских историй, но не знаете, какую книгу выбрать? Рекомендуем это замечательное издание с аудиокнигой. Это произведение подойдет тем детям, которые уже начали изучать английский язык в школе. Библейские истории написаны на простом языке с использованием базовых слов и простых грамматических конструкций.

Аудиодиск даст возможность прослушать истории на английском языке с правильным произношением. Красочные картинки помогут ребенку легче воспринимать информацию и лучше запоминать прочитанное. Вы можете купить книгу Библия в магазине христианской литература или заказать на тематическом сайте.

2. Пять языков любви

Есть целая серия «5 языков любви» от американского писателя Гэри Чепмена. Есть издания для мужчин, есть для женщин, для подростков, для супружеских пар, а также для влюбленных и для коллег. Вам однозначно стоит купить «5 языков любви», если вы хотите научиться выражать свои чувства!

Вы больше не будете чувствовать себя одиноким и научитесь говорить с родными и близкими, друзьями, коллегами на понятном им языке любви. В своем произведении писатель поднимает актуальные вопросы – взаимопонимания, доверия, любви, помощи друг другу. Не составит труда следовать рекомендациям автора, чтобы стать счастливыми и сделать счастливыми своих близких!

3. Прямой разговор с подростком

Сталкивались ли вы с трудностями во время разговора со своими детьми-подростками? Научились ли вы строить доверительные взаимоотношения? Если нет, самое время взять в руки книгу Джоша Макдауэлла, и поговорить по душам. Причем не только об общих вопросах, но и о сексе. Это именно та тема, о которой, казалось бы, говорить неловко, но необходимо. В произведении Джоша Макдауэлла вы найдете советы, которые помогут прямо и открыто провести разговор на эту тему.

4. Не заботьтесь ни о чем

«Что, если…» - признавайтесь, терзали себя этим вопросом? Если да, то книга Макса Лукадо специально для вас! Это произведение поможет вам избавиться от тревожности, упадка сил и энергии, и обрести душевный покой.

5. Исцеление брака

Это замечательная книга, написанная Карлой Даунинг. Если сейчас ваш брак находится на грани распада, вам обязательно стоит ее прочесть! Это произведение написано для женщин. В нем изложены 10 принципов, которые помогут избавиться от чувства беспомощности и изменить свою жизнь к лучшему.

Если вы решили сделать покупку книги Библия в магазине, не забудьте подобрать книги и для других членов семьи. Пополняя домашнюю библиотеку, вы делаете ценный вклад в собственное развитие и развитие своих детей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn