Уличное световое табло: варианты исполнения, сферы использования

Электронные системы уверенно вошли в нашу жизнь и стали неотъемлемой частью разных сфер деятельности – торговли, туризма, спорта, перевозок, системы информирования применяются и в других отраслях. Для оснащения предприятия, торговой точки или спортивного зала световое табло купить лучше у проверенного производителя, как компания ITLINE. Можно выбрать подходящую модель под свои требования и даже приобрести целый комплект с дополнительными опциями. Такие системы информирования удобны в использовании, быстро подключаются и легко настраиваются.

Функционал электронных табло отличается в зависимости от исполнения и назначения – производитель предлагает различные решения для реализации практически любых проектов. Рассмотрим брендовые модели, которые часто заказывают для установки на улице.

Виды уличных табло Итлайн

К электронным табло, которые устанавливаются на улице, предъявляются строгие требования – они должны быть крепкими, выдерживать суровые погодные условия, предоставлять информацию в удобном и читабельном виде. Модели от компании ITLINE отвечают самым строгим стандартам, их часто покупают для профессиональной эксплуатации.

Производитель предлагает следующие варианты электронных табло:

  1. Для «умных остановок» – устанавливаются на остановках, подключаются к системе управления транспортом. Показывают информацию в реальном времени о прибытии автобуса, выводят список маршрутов и другие данные.
  2. Табло для вокзалов – похожи на предыдущие модели, но больше по размерам. Информируют обо всех поездах, которые проходят через станцию.
  3. Часы-метеостанции – показывают время и погодные условия: температуру, влажность и давление. Функционал может отличаться в зависимости от модели.
  4. Спортивные табло – устанавливаются на стадионах для проведения матчей и игр на открытом воздухе. Крупный шрифт и яркая подсветка обеспечивают читабельность информации даже с большого расстояния и в темное время суток.
  5. Табло для АЗС – их ставят при въезде на стацию, они содержат информацию для покупателей о видах топлива и его стоимости. Дополнительно может выводиться время и другие данные.

Производитель предлагает большой выбор моделей, табло отличаются по размерам, набору опций и по высоте строк. По желанию клиента возможно добавление дополнительных индикаторов, изменение цвета подсветки, добавление анимации.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn