Пневматическое оружие и средства самообороны в специализированном интернет-магазине

Выбор средств самообороны, пневматического, стрелкового оружия в интернет-магазине. Необходимость и целесообразность применения средств самообороны.

Магазин самообороны AIR-GUN предлагает широкий ассортимент пневматического, травматического, сигнального оружия. Товары, которые представлены в каталоге https://www.air-gun.ru/, востребованы среди охотников, рыбаков, почитателей активного образа жизни, туризма. Нередко такие товары используют для обеспечения собственной безопасности, самообороны. В продаже есть и огнестрельное оружие, но его продают только при наличии официальной лицензии, разрешения на его ношение и использование.

Как выбрать пневматическое оружие

В продаже представлены разные средства самообороны:

  • пневматические пистолеты;

  • травматические пистолеты;

  • аэрозольные баллончики;

  • дубинки;

  • электрошокеры;

  • отпугиватели собак.

На пневматику, калибр которой не превышает 4,5 мм, не требуется специальное разрешение, но консультант магазина проведет краткий инструктаж, расскажет, как пользоваться приспособлением. Средства, предназначенные для самообороны, придают уверенность в себе и ощущение безопасности, когда вы возвращаетесь домой поздно вечером, а вокруг темно. Опасность для человека представляют не только воры, насильники, другие преступники, но и дикие, бездомные собаки, которые обитают на улицах городов. Они нередко сбиваются в стаи и нападают на случайных прохожих. Укус такого животного опасен, потому что оно может переносить бешенство. После такого неприятного столкновения потребуется продолжительная профилактика. Нередки случаи, когда встреча со стаями бездомных животных заканчивалась для человека серьезными травмами и последующим лечением в стационаре. Вы можете защитить себя, используя ультразвуковые отпугиватели для собак. Заметив стаю, нужно включить прибор, который будет излучать ультразвуковое излучение, заставляя животных убегать.

Если собаки не реагируют на отпугиватель, в ход идет электрошокер. Он не нанесет серьезного вреда жизни животного, но поможет вам спастись.

Средства для охоты в специализированном интернет-магазине

Здесь вы можете заказать и разнообразные средства для охоты, начиная от пневматического оружия, заканчивая луками, арбалетами, которые тоже активно применяются при выслеживании диких зверей. Преимущество арбалетов в том, что они стреляют бесшумно, не распугивая лесных жителей. Сотрудники интернет-магазина дадут рекомендации по выбору с учетом ваших пожеланий, опыта, имеющихся навыков.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn