Два десятка кировчанок приняли участие в параде невест

Сегодня, 3 августа, в 13.00 в Кирове состоялся Парад невест. Эта акция была призвана укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, любовь, верность.

Два десятка кировчанок прошлись по улицам города, представив самые разные образы свадебных платьев.


Парадом невесты прошли от гостиницы «Вятка» к скульптуре «Подкова счастья» в парке имени Кирова, где провели тематические фотосессии. Затем девушки отправились к площадке перед Цирком. Здесь состоялась основная праздничная программа.

По словам организаторов, желающих принять участие в мероприятии было гораздо больше. Однако плохая погода помешала конкурсантам прийти на парад. Некоторые девушки пытались попасть в число претенденток прямо перед завершением регистрации участников.

– В пятницу, сидя на работе, я увидела объявление и решила, почему бы и нет. Я впервые участвую в подобном мероприятии. Было приятно надеть своё свадебное платье и, что главное, влезть в него, – смеётся Ольга Головкова, участница парада. – А вообще подготовка к сегодняшнему дню лично для меня оказалась гораздо волнительней, чем к собственной свадьбе, потому что первый раз не знаешь к чему готовиться, а сейчас знаешь и нужно каждую мелочь продумать.

Завершился парад запуском воздушных шаров в форме сердец.

Фоторепортаж с Парада невест.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn