Что предлагает своим клиентам "Альфатраст"

Инвестиционная компания "Альфатраст" оказывает финансовые услуги всем, кто хочет научиться пассивно зарабатывать, получать хороший доход и зарабатывать на инвестициях и трейдинге легко и приятно.

Инвестиционная компания "Альфатраст" оказывает финансовые услуги всем, кто хочет научиться пассивно зарабатывать, получать хороший доход и зарабатывать на инвестициях и трейдинге легко и приятно. Alfatrust успел хорошо зарекомендовать себя среди трейдеров несмотря на относительно небольшой срок работы на рынке. Этому способствовало несколько факторов.

Первый - это, конечно, приверженность принципу честности, ведь если инвестор не будет доверять своему брокеру, вряд ли может идти речь о плодотворном и тем более долговременном сотрудничестве. В "Альфатраст" все сделки строго прозрачные, как и торговые операции. Это дает каждому трейдеру возможность не просто следовать рекомендациям компании, но делать это осознанно, поскольку он получает к каждой аналитические расчеты и выводы экспертов.

Также многих трейдеров волнует вопрос безопасности проведения сделок - и тут отзывы в интернете об Alfatrust единодушны: эта компания действительно заботится о своих клиентах. Она использует только новейшие системы шифрования, так что все депозиты хранятся полностью безопасно, то же можно с уверенностью сказать и о проведении платежей.

Наконец, клиенты компании отмечают, что она в первую очередь заботится об их выгоде и только во вторую - о собственных интересах. Благодаря таким правильно расставленным приоритетам в плюсе остаются все.

Естественно, работа компании с клиентами закрепляется юридически - заключается специализированное клиентское соглашение, которое показывает все аспекты работы. И тут же инвестора предупреждают о рисках, ведь все-таки инвестирование - это сфера, в которой не может быть стопроцентных гарантий.

Кроме брокерских услуг, "Альфатраст" оказывает также консалтинговые, выступает в качестве аналитика и занимается доверительным управлением, то есть потенциальный инвестор может обратиться к ней с самыми разными целями и при этом сформировать свой портфель так, как удобно и выгодно именно ему. Кроме того, компания предоставляет своим клиентам платные и бесплатные семинары, вебинары и обучающие программы. Удобно то, что каждый желающий может воспользоваться демонстрационным счетом, который есть на торговой платформе, то есть не вкладывая (а значит, ничем не рискуя) потенциальный инвестор может узнать об Альфатраст все: увидеть, какая торговая среда ему предлагается, какие инструменты доступны и так далее.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn