«Надеюсь, в ближайшее время мы узнаем, что у нас творилось в городе при Владимире Быкове». Дмитрий Русских об аресте бывшего главы Кирова

Спикер уверен, что вместе с именем Быкова следствие вскроет и другие имена сотрудников

Бывший депутат Законодательного собрания IV и V созывов Дмитрий Русских прокомментировал для echokirovf.ru (16+) уголовное дело АТП, по которому 29 ноября был задержан экс-глава города Владимир Быков. Дмитрий Русских уверен, что сегодняшний эпизод далеко не последний.

Дальше пойдет и «Электронный проездной» и парк Победы. Думаю, что там все готово, чтобы предъявить по всем схемам, которые были в городской администрации и то, что удалось узнать следствию за последние 2-3 года. Думаю, что в ближайшее время мы узнаем всех неопознанных лиц. Я не исключаю, что будет Александр Викторович Перескоков участвовать в этом процессе. Так что будем надеяться, что мы в ближайшее время узнаем, что у нас творилось в городе при Владимире Быкове. При такой коррупции, при таком воровстве город не может развиваться. Владимир Васильевич практически забрал будущее у города во имя своего личного блага.

Читайте также: «У дела хорошие перспективы»: Сергей Мамаев прокомментировал задержание Быкова

«Без ведома Быкова были невозможны аферы в УК Ленинского района, в АТП»

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn