В супермаркетах «Система Глобус» есть все, чтобы организовать настоящий пир на свежем воздухе: освежающий квас, свежеиспеченный хлеб, овощи, зелень , соусы и большой выбор мяса собственного производства для вкуснейшего шашлыка.

Более 10 видов мяса в маринаде под собственной торговой маркой «Система Глобуса».
Отборное мясо, натуральные маринады, порционная нарезка – каждый кусочек будет идеально приготовлен. Вакуумная упаковка сохраняет качество продукции, сочность, вкус и аромат, а разнообразие маринадов от классического до пикантно - острого оценит даже самый взыскательный покупатель.
Попробуйте шашлык из свинины в маринаде «Грузинский» - пряный, колоритный, пикантный, с дерзким характером, не острый, насыщенный. Или приготовьте эскалоп из свинины в «Брусничном», здесь чувствуется ягодная свежесть и деликатная кислинка. А эскалоп в «Йогуртовом» маринаде – это невероятно нежное мясо, которое просто тает во рту.
Если вы больше любите шашлык из курицы, то для вас в супермаркетах «Система Глобус» уже замариновали крылышки в маринаде «Грузинский», крылышки и голени в маринаде «Чесночный с травами», филе куриное в «Йогуртовом» маринаде и в смеси «Фламенко».

Цены на мясо для шашлыка собственного производства «Система Глобуса» вас приятно удивят – от 379,99 рублей* за 1 килограмм. Уже в наличии в супермаркетах торговой сети.

Что еще должно быть на пикнике? Свежие овощи, овощи для гриля, готовые салаты или «соленья», свежеиспеченные, горячие, ароматные лаваши из тандыра и освежающий квас или лимонад.

Обратите внимание на новинки – напитки собственной торговой марки «Система Глобуса»: квас и лимонад по цене от 49,99 рублей* за объем 1,5 литра. Вкусно, натурально и выгодно.
Желаем вам отличной погоды, активных выходных и приглашаем за покупками в «Глобус»!
*Цены действительны на момент публикации.









