От Раков отвернется удача, а Весам нужна перезагрузка

"Первоисточник" публикует гороскоп на 28 апреля.

Овен
Сегодня у вас возникнут финансовые проблемы.Не пытайтесь изменить ситуацию с помощью сомнительных сделок и авантюр, просто дождитесь более благоприятных обстоятельств.

Телец
Возможно, перемены вам ни к чему, однако они все равно будут происходить. Сегодня можно ожидать одной из них.

Близнецы
Благоприятный день для общения. Особенно полезно обсуждать рабочие вопросы, говорить о бизнесе; вам наверняка предложат помощь или дадут отличные советы.

Рак
Сегодня удача отвернется от вас. Проблемы произойдут именно в те моменты, когда вы меньше всего ожидаете неприятностей. Вы будете срываться на окружающих вместо того, чтобы разбираться в ситуации и думать, где именно вы ошиблись.

Лев
Этот день нельзя назвать простым, но звезды сегодня на вашей стороне, и вам удастся избежать серьезных неприятностей. Вы сможете обогнать конкурентов и убедить окружающих в своем профессионализме.

Дева
Очень сложный день, противоречивый и беспокойный. В профессиональной сфере вы можете одержать победу над конкурентами, подняться по карьерной лестнице. Однако рассчитывать на поддержку руководства и влиятельных особ не приходится, все актуальные вопросы нужно решать самостоятельно.

Весы
Звезды советуют совершить перезагрузку. Найдите спокойные и приятные занятия - благодаря любимому делу или хобби вы сможете расслабиться и «отпустить» проблемы и переживания.

Скорпион
Ситуация, в которой вы находитесь, чревата внезапным изменением обстоятельств, со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Будьте готовы к переменам.

Стрелец
Старайтесь не рисковать там, где без этого можно обойтись. Осторожность, предусмотрительность и внимание к деталям позволяют избежать многих неприятных моментов.

Козерог
Сегодня вы обаятельны, милы и дружелюбны – стоит ли удивляться тому, что многие представители противоположного пола хотят завязать с вами знакомство? Просто позвольте событиям идти своим чередом, и обстоятельства сложатся наилучшим образом.

Водолей
Не тревожьтесь. Если вы будете сохранять спокойствие и постараетесь смотреть на вещи позитивно, день сложится очень удачно. Порой на пути возникают трудности, но они не заставят вас отступить или отказаться от задуманного. Действуйте, и у вас все получится!

Рыбы
Насыщенный и интересный день. Сегодня у вас появится возможность наладить взаимоотношения с людьми, с которыми вы часто ссорились и не могли достигнуть взаимопонимания.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn