Близнецы воплотят свои мечты, а Весам нужно разобраться с прошлым

"Первоисточник" публикует гороскоп на 29 апреля.

Овен
Овны с ловкостью будут обходить препятствия. Появится возможность совершить много дел, утвердив положение на службе. Сейчас — время действовать и не отступать. Сомнения не должны заставить вас сдавать позиции.

Телец
Тельцам придется разобраться в своих привычках. Многие из них нужно оставить в прошлом, а с другими — подружиться.

Близнецы
Благоприятное время для воплощения своих желаний в жизнь. Сейчас вы наиболее стабильны и успешны. Удача будет на вашей стороне, но только, если вы согласны играть по правилам звёзд.

Рак
Раки будут обеспокоены некими обязательствами, которые внесут в их жизнь много хлопот. Не бойтесь, у вас много возможностей для достижения своих целей, повышения качества жизни и отношений с близкими.

Лев
У Львов повысится производительность и трудоспособность. Ваши действия станут более расчётливыми и точными, а в некоторой степени даже жесткими.

Дева
Девы будут полны энергии. Положение планет будет помогать в решении любых проблем вашей жизни.

Весы
Звёзды помогут вам направить свою энергию в нужное русло. Вы должны обязательно расставить все по местам и разобраться в прошлом. Это нужно для того, чтобы достичь определенного внутреннего спокойствия, к которому так давно стремитесь.

Скорпион
Для Скорпионов наступает период переосмысления жизни. Сейчас придётся проанализировать многие происходящие события и расставить всё по своим местам.

Стрелец
Благоприятное расположение звёзд поможет Стрельцам осуществить даже самые сложные проекты. Любые трудности будут казаться незначительными, потому что вы знаете, как правильно организовывать работу.

Козерог
Козерогам нужно поразмыслить над своим будущим. Вы слишком зациклились на прошлом и в упор не видите настоящего, а вокруг вас, между прочим, жизнь играет яркими красками. Пора отбросить унылые мысли и смотреть на все позитивно.

Водолей
Нужно найти в себе силы уверенно встать на ноги и заставить себя шевелиться. Сейчас вы сами себе поможете выбраться из болота уныния.

Рыбы

Вы будете безумно скучать по кому-то или чему-то. Что же заставило ваше сердце так трепетно стучать? Неужели проснулись новые чувства, которые были зарыты в глубине вашей души? Пора срочно разобраться.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn