Близнецы попадут в ловушку, а Скорпионы станут жертвой апатии

"Первоисточник" публикует гороскоп на 30 апреля.

Овен
Держитесь подальше от скандалов и интриг. Негативные эмоции сегодня будет труднее контролировать, чем обычно. Опасайтесь слишком резких высказываний и постарайтесь не участвовать в коллективных мероприятиях – раздражение может привести к совершенно ненужным ссорам.

Телец
Сегодня не исключено начало дружеских отношений или романтических историй. Вы быстро понимаете, что на душе у окружающих, и легко находите подход к каждому. Могут появиться какие-то новые интересы, которые значительно расширят ваш круг общения.

Близнецы
Сегодня ваша общительность работает против вас, вы рискуете связаться с совершенно не заслуживающими внимания людьми, попасть в расставленную ловким мошенником ловушку.

Рак
Плодотворный день. Будет шанс добиться если не грандиозного успеха, то заметного прогресса во многих делах. Для этого вам не требуется помощь, вы и сами со многим отлично справляетесь.

Лев
Сегодня вы не только активны, но и достаточно разумны. Поэтому самое время заняться решением вопросов, которые связаны с вашим карьерным ростом или переездом.

Дева
Очень сложны отношения в семье, вы рискуете вызвать негодование близких людей, если не проявите уступчивости, не откажетесь от собственных планов ради общего блага. Не давайте ссорам перерасти в конфликт – именно от вас зависит, какой будет атмосфера в семье в ближайшие дни.

Весы
Закончите сегодня то, чего еще не успели сделать, завтра вас будут ждать совершенно иные заботы. Не успеете закончить - придется двигаться вдвое активнее.

Скорпион
Сегодня вы можете стать жертвой апатии, возможно надолго. Лучший способ борьбы с ней - профилактика. Не давайте себе отдыха, и, возможно, она не сможет к вам подобраться.

Стрелец
Неожиданность нарушит ваши планы, однако силы и решительности хватит, чтобы довести до конца все, что вы задумали. Смело планируйте новые встречи, но не забывайте и о старых знакомых – общение с ними может принести вам и пользу, и удовольствие одновременно.

Козерог
Держитесь в тени и больше молчите. Некоторые ваши слова, особенно едкие замечания, в будущем обернутся против вас.

Водолей
Не тревожьтесь. Если вы будете сохранять спокойствие и постараетесь смотреть на вещи позитивно, день сложится очень удачно. Порой на пути возникают трудности, но они не заставят вас отступить или отказаться от задуманного.

Рыбы
Все хорошо. Не тревожьтесь по пустякам, думайте о том, что в ваших руках. Можно добиться больших успехов. Часто оказываются полезными знания, полученные раньше. Благодаря им, а также здравому смыслу и жизненному опыту, вы принимаете верные решения, достигаете давно поставленных целей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn