Новый автомобиль Renault Duster: в чем его особенности

Автомобиль Renault Duster привлек внимание довольно большого количества людей. Какими особенностями он обладает.

Автомобили Renault Duster всегда привлекали внимание автолюбителей. Именно поэтому они возглавляют все возможные рейтинги по количеству совершаемых продаж. Исключением не стал новенький внедорожник 2021 года, о котором мы расскажем более детально дальше.

Машина вышла в мир полностью обновленная: новый дизайн, все современные опции, которые будут отличным дополнением при передвижении по бездорожью и обычных дорогах. Renault Duster – экономичный, компактный, маневренный, прекрасно впишется в городские улицы. Вместе с внедорожными параметрами он станет универсальным средством передвижения. Если вы решили купить новыйRenault Duster 2021года, то не стоит отказываться от этой идеи, поскольку автомобиль имеет множество неоспоримых преимуществ. В частности, стоит выделить такие моменты:

  • наличие многофункционального полного привода, который дополнен новыми опциями;

  • уменьшенный расход использованного топлива;

  • высокотехнологичное и инновационное оборудование;

  • превосходные характеристики внедорожника помогут пройти в самых сложных местах;

  • наличие усиленной защиты кузова.

Ко всему этому, определенные виды комплектации автомобиля нового поколения имеют новые двигатели. Это может быть 1,5 л дизель с мощностью до 109 л.с. или 1,6 и 2,0 л бензиновый с силовыми агрегатами 114 и 143 соответственно. Все этого позитивно отразилось на показателях разгона и экономичности.

НаРено Дастер 2021 ценаофициального дилераотличается в соответствии с выбранной комплектацией. Представлено четыре основные версии:

  • Access (считается базовым вариантом);

  • Life;

  • Drive;

  • Style.

Дополнительно представлена линейка лимитированной коллекции, которая дополнена особенным дизайном, имеет дверные молдинги и элементы оранжевого цвета. При этом стоит обратить внимание на то, что на все модели цены достаточно приемлемые, несмотря на большое количество достоинств. Если вы приняли решение купить Ренов Тюмени, обращайтесь к официальным дилерам, которые предоставят высококачественное обслуживание и возможность выполнить тест-драйв.

Renault Duster – это один из легендарных кроссоверов, который получил превосходные технические характеристики, современный дизайн. Это дает возможность называть его универсальным автомобилем для различных целей. Он имеет превосходные технические и эксплуатационные характеристики, которые сделали его популярным.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn