Тельцов потянет на авантюру, а Раков не поймут

Первоисточник публикует гороскоп на 1 мая

Овен: Вы переживаете о том, в каком свете видят Вас другие люди - словно вернувшись в подростковый возраст. Постарайтесь не нервничать слишком сильно. Лучшее, что тут можно сделать - это быть собой.

Телец: Сегодня отличный день для того, чтобы изучить чужие точки зрения. Вы настроены достаточно авантюрно, чтобы влезть в чужую шкуру. Так держать!

Близнецы: Пришло время раскрыть свои скрытые мотивы. Это не обязательно должен быть список дел - скорее обещания или угрозы, которые Вы намерены реализовать.

Рак: Сегодня люди не совсем готовы понимать Ваши заявления. Есть риск, что они услышат что-то совершенно противоположное сказанному! Пожалуй, лучше промолчать

Лев: Протяните руку помощи тем, кто в этом нуждается. Вы можете обнаружить, что друг попал в беду, или принять участие в благотворительной инициативе. Не сдерживайте альтруистического порыва!

Дева: Сегодня следует продвигать свои интересы. Вы можете достичь поставленных целей, а смелые шаги будут даваться Вам легче, чем обычно.

Весы: Настроение у Вас нынче странное - настолько, что Вы решите манкировать своими прямыми обязанностями. Это совсем на Вас не похоже, но Вы собрали достаточно очков кармы, чтобы это сошло Вам с рук.

Скорпион: У Вас будет настроение помочь ближним едва ли не помимо Вашей воли! Начните с друзей, а там постепенно поделитесь своей энергией с целым миром.

Стрелец: Постарайтесь месяцы экономить. У Вас достаточно энергии и мотивированности, чтобы выдержать этот план - но начать его составлять надо сегодня.

Козерог: Вы сегодня можете устроить немалый переполох. Энергия бьет через край! Вы в идеальной позиции, чтобы встать на новый, позитивный путь.

Водолей: События мчатся вскачь, но ничего страшного! Решайте проблемы по мере их поступления и ждите, когда все станет понятно само собою. Все в Ваших руках!

Рыбы: Сегодня Вы чуть лучше, чем прочие, видите цельную картину - и сможете подтолкнуть других к ее пониманию. Не придется даже особо стараться!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn