Овны столкнутся с непониманием, а Львам нужно включить энергосберегающий режим

"Первоисточник" публикует гороскоп на 5 мая.

Овен
Сегодня вам придется столкнулся с не понимаем как со стороны близких людей, так и просто знакомых.

Телец
Вам не стоит откровенничать со всеми подряд. Сегодня это принесет плачевные результаты.

Близнецы
Сегодня прекрасный день, чтобы продолжить дело, которое вы бросили на прошлой неделе. Должно получиться.

Рак
Побалуйте себя. Сегодня постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно.

Лев
Включите энергосберегающий режим и посвятите сегодняшний день сну, еде и фильмам. В ближайшем будущем вам понадобиться много сил.

Дева
Сегодня отличный день для подписания контрактов и сделок. Задумайтесь о перспективах карьерного роста. Не зацикливайтесь на мелочах, полностью сосредоточьтесь на своей работе — удача на вашей стороне.

Весы
Спокойствие, только спокойствие: старайтесь держать себя в руках. Если вы стоите на перепутье, соберитесь с силами, мысленно нарисуйте картину своего будущего — так вы сможете добиться желаемого.

Скорпион
Снизьте сегодня свою деловую активность, а еще лучше — отдохните. Проведите день в спокойной обстановке, не гонитесь за быстрым успехом — это не самое главное в жизни.

Стрелец
Звезды не исключают приятных встреч, вероятен приезд гостей. Воспользуйтесь этим шансом наладить отношения с дальними родственниками, не скупитесь на чувства: чем больше отдадите, тем больше получите.

Козерог
Не ждите подарков от судьбы, старайтесь измениться к лучшему. Имеет смысл пройтись по магазинам в поисках новых нарядов, при необходимости обратитесь за консультацией к стилисту.

Водолей
Сегодня вас ожидает насыщенный день: сплошной круговорот нескончаемых дел. Скорее всего, вам удастся справиться с поставленными задачами и даже сделать больше запланированного.

Рыбы
Не сдавайтесь, особенно сегодня. Стоит вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn