Весам предстоит серьезный разговор, а Девы могут вляпаться в неприятности

"Первоисточник" публикует гороскоп на 7 мая.

Овен
Следуйте своим внутренним ощущениям. Доверьтесь судьбе, позвольте себе плыть по течению жизни — ваши дела в полном порядке.

Телец
Сегодня вы будете желанным гостем, ибо никому не удастся так легко и изящно развлечь самое унылое общество как вам. Правда не факт, что это занятие принесет вам удовольствие.

Близнецы
Намерения ваши прекрасны, но время для их осуществления сегодня если не худшее, то достаточно неудачное, чтобы отложить эту затею. Только не забывайте о ней совсем.

Рак
Забудьтепро счета и издержки: не скупитесь, порадуйте себя и близких друзей приятными мелочами. Этот день хорош для шопинга и коммерции, даже крупные траты не нанесут урон вашему бюджету.

Лева
Сегодня вы сможете найти дополнительный источник дохода. Однако не спешите оставлять прежнее место работы, возможно, вам удастся совмещать несколько видов деятельности.

Дева
Постарайтесь не вляпаться в неприятности, ибо сегодня есть что терять. Не давайте вещам и обстоятельствам ставить вас в безвыходное положение.

Весы
Возможно, вам предстоит серьезный разговор с партнером или возникнут бытовые проблемы: сохраняйте спокойствие.

Скорпион
Сегодня вы будете беззаботнее, чем обычно, в связи с чем следует быть осторожнее на дорогах - чего доброго, собьют.

Стрелец
Сегодня у вас повыситсячувствительность, потребность в любви и заботе, поэтому не стесняйтесь демонстрировать свою зависимость от семьи.

Козерог
Не сбавляйте обороты: еще не время почивать на лаврах. Не стоит рассчитывать лишь на везение, бездействие может привести к тому, что вы упустите свое счастье.

Водолей
Ваше обаяние сегодня откроет вам доступ в любые сферы, стоит только пожелать. Так что, если у вас есть настоятельная необходимость кого-то очаровать - нынешний день для этого идеален.

Рыбы
Сегодня рекомендует не обострять отношения с окружающими. В ближайшем будущем вам представится более подходящий случай для того, чтобы громко заявить о своих амбициях.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn