Федор Лугинин: С Днем Победы!

Дорогие друзья, единомышленники, соратники!

Примите самые искренние поздравления с праздником 9 мая – Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя наши души!

Для кировских родинцев, как и для большинства россиян, День Победы - самый главный праздник в году, который сближает всех нас и формирует общее самосознание. В конце апреля мы активно присоединились к интернет-акции «Бессмертный полк» в Кирове. Но в некоторых районах области родинцы все же выйдут в общем строю с портретами своих героических родственников - участников Великой Отечественной войны или тружеников тыла. В память о том, как 76 лет назад наш народ переломил хребет фашистской гидре, и с тех пор великая победа остается главным историческим событием для нашей Родины.

Май 1945-го с каждым годом все дальше уходит в глубину прошлого, и сегодня остается совсем немного тех, кому мы лично можем сказать «спасибо» за их подвиг. Имена ветеранов войны и труда должны быть золотыми буквами вписаны в героическую летопись нашей Родины, и наша общая задача - сохранить память о каждом, кто внес свой вклад в Победу.

С праздником! С Днем Победы!

Федор ЛУГИНИН,

председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА»

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn