Услуги международной логистики, доставки грузов из США от компании «Партнер Трейд»

Организованная доставка грузов из США в Россию от «Партнер Трейд». Международная логистика для представителей бизнеса.

Если вас интересует доставка груза из США в РФ и обратно, стоит изучить эту информацию на сайте https://partnertrade.org/dostavka/dostavka-v-ssha-iz-rossii/, где представлен подробный, пошаговый алгоритм сотрудничества с надежным 3PL-провайдером. Осуществляя внешнеэкономическую деятельность, важно заручиться поддержкой узкопрофильных экспертов, которые станут вашими надежными партнерами.

Международная логистика от компании «Партнер Трейд» – востребованная услуга. Ее представители хорошо разбираются в американском и российском таможенном законодательстве, предлагают оптимальные схемы импорта, экспорта определенных товаров, чтобы минимизировать временные и финансовые затраты на этом этапе.

Особенности доставки грузов из России в США и обратно

Чтобы экспортировать груз из РФ в США, необходимо обратиться к представителям специализированной компании, предоставить сопроводительные документы, в которых отображается следующая информация:

  • тип груза;

  • объем, вес, другие количественные показатели;

  • сведения об отправителе и получателе;

  • адрес доставки.

На странице https://partnertrade.org/logistics/ описаны все логистические услуги компании. Эксперт свяжется с американскими партнерами, зарезервирует место на складе временного хранения, сделает расчет стоимости конкретной услуги. Вам предложат лучшие условия на основе полученной информации. Доставка осуществляется морским или авиатранспортом. Стоимость доставки морем ниже, но сроки транспортировки больше. Окончательное решение вы примете после обсуждения всех нюансов сделки. Компания предлагает сопутствующие услуги консолидации грузов. Если отправление небольшое по объему, то для снижения текущих затрат на транспортировку посылки из России в Америку от клиентов компании объединяются и транспортируются вместе. Когда груз попадает на сортировочный склад, то его распаковывают и отправляют уже непосредственному получателю.

Можно заказать и обратную отправку из США в Россию. Вы делаете заказ на Amazon, предварительно берете у представителей Партнер Трейд американский адрес склада для получения посылок, его указываете при оформлении заказа на торговой площадке. А перевозчику предоставляете прочую информацию. Представители компании проконтролируют выкуп, перевозку по Америке, международную доставку посылок.

Плюсы сотрудничества

Компания Partnertrade предоставляет услуги фулфилмента для представителей сферы торговли, которая заключается в полном управлении доставкой товара от поставщика до покупателя. Низкие цены, широкий выбор основных и сопутствующих услуг – преимущества, которые вы получите, начав сотрудничество.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn