Неизведанные миры великого автора. Легендарный спектакль «Мастер и Маргарита» в Кирове (16+)

Трагикомические фантазии по мотивам романа Михаила Булгакова сыграют московские артисты 27 мая на сцене ДК «Родина»

Легендарный спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным был включен в постоянный репертуар Московского Драматического Театра им Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра им. М.А. Булгакова.

Действие построено по принципу синтеза театрального искусства и элементов шоу: бешеный темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены по принципу кинокадра, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий

Зрительный зал и сцена превращаются в мистическое пространство, где зритель не знает, откуда появляются и куда исчезают герои. Действо опустится на вас со всех сторон, как со страниц книги, — из окон и темных промов обрушатся на зрителя персонажи великого романа и заставят прожить таинственную трагикомедию великого Мастера.

«Мастер и Маргарита - произведение загадочное и даже жутковатое... такой же является и эта постановка! Очень хорошая, динамичная, красивая! актеры выкладываются на 100% и начинаешь им верить! Супер!», — делится впечатлениями один из зрителей спектакля.

Актерский состав этого спектакля действительно уникален, а их игра завораживает. Звезды театра и кино не дадут вам заскучать ни на минуту!

Уже 20 лет этот проект один из самых модных и посещаемых проектов от Москвы до самых до окраин.

Подробнее о спектакле, актерском составе, отзывах и билетах можно прочитать здесь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn