Овны будут накручивать себя, а Раков ждут испытания

Первоисточник публикует гороскоп на 18 мая

Овен:
Овен будет себя так сильно накручивать в отношении какого-то человека, что запутается в элементарном. Вы же никогда таким ранимым не были. Тем более, что есть шанс отвлечься на хобби, общение с друзьями или заняться домом.

Телец:
Тельцу катастрофически не хватает времени, в чем он сегодня еще раз убедится. И все потому, что не умеете четко планировать дела, да и выходной день. Отложите на полку то, что маловажно для жизни и работы.

Близнецы:
Близнецы будут весь день метаться между своей честностью и долгом. И все потому, что провокация со стороны одной особы сыграла негативную роль в вашей личной жизни. Ничего не делайте «на половину», иначе получите душевный ожог.

Рак:
Сегодня Раку удастся справиться с каким-то жутким испытанием. Результат превзойдет ваши ожидания, вы – победитель! Только не впадайте в умиротворенное состояние, больше общайтесь и делитесь эмоциями. У одиноких людей есть возможность завязать интересное знакомство.

Лев:
Гороскоп рекомендует Льву приберечь сбережения на «черный день». Если решите спустить всю накопленную сумму на ненужные покупки, то будете сожалеть об этом. Обязательно проверьте документы и транспортное средство, если собираетесь в дорогу.

Дева:
Все, кому хочется, будут влезать в личную жизнь Девы. Это безумно раздражает, но исправить ситуацию сложно. Единственный способ – уйти в тень или куда-нибудь уехать. В следующий раз строго оберегайте свою территорию, не позволяйте на ней важно расхаживать.

Весы:
Этот день пронесется перед глазами Весов бешеной каруселью. Но вы будете рады, что вместе с этой «детской забавой» уйдут ваши взрослые проблемы. Не лезьте с расспросами к тем, кто сам этого не хочет. Оставайтесь при своем мнении, так будет лучше и отношения не испортятся.

Скорпион:
Этот день преподнесет Скорпиону немало сюрпризов. Но будет немного неловко, что вы для их возникновения ничего особенно не сделали. Что ж, иногда обстоятельства оказываются сильнее наших потребностей. Фантастическое терпение потребуется бизнесменам.

Стрелец:
Для Стрельца станет знаменательным и качественным в плане общения днем. Вы даже не рассчитывали на такой фурор, который произведете на окружающих. Главное, чтобы результат от ваших действий был не ниже среднего.

Козерог:
С утра Козерога озадачат, спровоцируют и даже подобьют на нечестные дела. Зачем вы вообще брали телефон в руки?! Теперь придется расхлебывать эту кашу самому. Волю в кулак и - вперед! Фирменной улыбкой получится очаровать человека, к которому вы неравнодушны. Но самое удивительное то, что он ни на минуту не засомневается в своем решении.

Водолей:
Гороскоп предсказывает Водолею стремительный день, когда можно преодолеть все имеющиеся преграды. Руководствуйтесь своими знаниями, не перебарщивайте с критикой и амбициями. Чтобы получить желаемое в финансовой сфере, придется попросить в долг. Вечером ждите гостей.

Рыбы:
Душевные раны лучше залечивать…Лежа. Так решат Рыбы и большую часть выходного дня проведут на диване. Или на пляже. Или на даче. Короче, созерцание своего внутреннего мира пройдет великолепно.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn