В парке Аполло открылась выставка «Город без опасности»

15 мая 2021 года в детском парке «Аполло» города Кирова открылась выставка «Город без опасности». Информация о том, почему нельзя кидать мусор в колодцы, заходить за ограждения «Ремонтные работы», играть на трубах теплотрасс, брать в ванную комнату телефон и что делать, если увидели оборванный электрический провод, представлена в стихах и ярких картинках. Эти правила доступны и интересны даже самым маленьким горожанам.

«Чем меньше опасности будет на улицах, тем более счастливыми будут наши семьи. Поэтому мы, совместно со всеми ресурсоснабжающими организациями, сделали выставку в этом прекрасном детском парке Аполло. Помимо важных правил, здесь есть ребусы, загадки, головоломки, благодаря которым дети в игре понимают, как себя правильно вести», – отметил директор «Водоканала» Дмитрий Ухин.


Выставка «Город без опасности» – это совместный проект четырёх ресурсоснабжающих организаций города: Кировэнерго, Водоканал, Т Плюс и Горэлектросеть. Мероприятие прошло в рамках ежегодной акции «Энергоночь-2021», организатором которой выступило КОГУП «Агентство энергосбережения Кировской области».

Гости мероприятия играли в «Морской бой», участвовали в конкурсах, разгадывали ребусы, рисовали, объезжали препятствия, в виде люков и ограждений, на электросамокате, танцевали и получали памятные призы.

Выставка «Город без опасности» будет знакомить юных кировчан и их родителей с мерами предосторожности в городе и быту в течение всех летних каникул.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn