Тельцами завладеет зависть, а Овнам нужно уступить роль лидера

"Первоисточник" публикует гороскоп на 20 мая.

Овен
Уступите роль лидера сегодня кому-нибудь другому: смирение и покорность — лучший способ добиться своих целей. Не бойтесь просить о помощи и не скупитесь на благодарность.

Телец
Сегодня вас может посетить чувство, сильно смахивающее на зависть. Если кого-то рядом с вами посетит неожиданная удача, постарайтесь не обращать на это внимания, коли не можете искренне порадоваться за человека.

Близнецы
Не упустите шанс обрести сегодня верных союзников. Скорее всего, вас ждут новые перспективные знакомства, но не стоит забывать и о старых друзьях.

Рак
Сохраняйтевыдержку и терпение: никаких ссор и скандалов с коллегами и партнерами по работе. В противном случае серьезных неприятностей не избежать.

Лев
Сегодняшний день хорош для перемен. Любых. Если не можете придумать ничего лучше - измените прическу.

Дева
Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.

Весы
Воздержитесь от выяснения отношений: мелкие ссоры и разногласия могут негативно повлиять на события этого дня.

Скорпион
Сегодня не стоит опираться на личные связи, они могут подвести. Постарайтесь не оглашать свои планы - сглазят непременно.

Стрелец
Нельзя сказать, что все ваши сегодняшние дела обречены на успех, но у вас есть все необходимое для его достижения. Остерегайтесь одушевленных препятствий.

Козерог
Сегодня вам следует быть максимально осторожным во всем, что связано с финансовыми вопросами. Если есть возможность, подобного рода дела лучше вовсе отложить.

Водолей
Не дайте легкому изящному беспорядку перерасти в полнейший хаос. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь не дать ситуации управлять вами.

Рыбы
Побеждают обычно самые терпеливые и хладнокровные. Ваш случай - не исключение. Чем меньше эмоций вы продемонстрируете сегодня, тем более выгодное положение сможете занять.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn