Выбираем оригинальный подарок: фотоальбом, блокнот Молескин, настольный планинг

К выбору подарка следует отнестись ответственно и креативно, и получатель обязательно оценит индивидуальный подход. Интернет-магазин СhickenArt предлагает большой выбор оригинальных презентов, дизайнерских штучек, разнообразных блокнотов на любой вкус.

Оформить заказ легко и удобно онлайн, а доставка выполняется оперативно по всей территории страны. В каталоге представлена оригинальная продукция от известных производителей Украины и Южной Кореи.

Как выбрать оригинальный фотоальбом в подарок?

В магазине СhickenArt есть красивые альбомы для фотографий с доставкой по Украине от надежных брендов. Они и сегодня остаются в моде, ведь приятно иногда полистать альбом и рассматривать распечатанные на бумаге фотографии.

Они представлены в огромном разнообразии, а при выборе модели следует обратить внимание на такие основные факторы:

  • особенности фиксации фото;

  • дизайнерское оформление;

  • качество обложки;

  • размеры фотоснимков;

  • толщина;

  • тип крепления листов;

  • целевое назначение.

Например, стандартным размером фотографий считается 10*15, но есть альбомы для снимков другого формата. Обложка должна быть плотной и жесткой, так как от этого напрямую зависит срок эксплуатации и сохранение качественного первоначального вида.

Страницы могут крепиться разными способами: спираль, скрепки, клей. Кроме хранения фотоснимков, альбомы могут быть использованы для хранения марок, билетов, оберток и др. Выбирая оформление, необходимо учитывать вкусы получателя и подбирать соответствующий дизайн.

В чем особенность блокнотов Молескин?

Еще одним полезным подарком станет блокнот, особенно, если это ежедневник Молескин итальянского производства. Большой выбор интересных моделей представлен по ссылке https://chickenart.com.ua/moleskine, магазин гарантирует высокое качество и оригинальность.

Особенности записных книжек этого бренда - твердый переплет, эластичность закладки, однотонная плотная обложка, высококачественная безкислотная бумага, кармашки для визиток, закругленные уголки страниц.

Изначально страницы быть разлинованы, но сегодня есть модели с разным внутренним наполнением. Предлагаются изделия различного формата: карманные, стандартные и большие. Дополнить подарок можно изысканными фирменными аксессуарами и канцелярскими принадлежностями.

Особенности и выбор настольного планинга

Настольный планинг – это верный помощник для каждого офисного сотрудника. Он поможет грамотно распределить рабочее время и не забыть о важной встрече, событии, звонке. Он устанавливается на рабочий стол и всегда перед глазами.

Выбрать интересный вариант на подарок можно на сайте chickenart.com.ua/catalog/paper/planingi-nastolnye, где планировщики представлены в широком разнообразии и на любой вкус. При выборе стоит обратить внимание на дизайн, тип обложки, структуру, наличие блоков для дополнительной информации, размеры и другие характеристики.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn